Северное клад-ще, поминки, где машину парковать?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Северное клад-ще, поминки, где машину парковать? Сори, за такую тему, но очень надо.На автобусе стариков никак нельзя отправить, только машиной и желательно очень рядом с входом остановиться. Старики еле ходят, не дойдут далеко.Насколько я знаю, сегодня туда не пускают машины, а завтра вроде тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только что в ленте ФБ прочла+ В связи с проведением поминальных дней и массовых посещений кладбищ ГАИ вводит временные ограничения движения транспорта возле кладбищ.Так, 19 апреля возле Лесного кладбища будет запрещена парковка на улице Электротехнической, а также ограничат заезд транспортна на улицу Крайнюю. Ездить на эти улицы будет разрешен только для автобусов большой вместимости и спецтранспорта, для которых будет организовано кольцевое движение.Также в ГАИ рекомендуют в поминальные дни не ездить на собственных авто в направлении кладбищ и пользоваться городским транспортом.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что не получится припарковаться рядом с входом не знаю, как на северном, на лесном просто закрыт въезд и все. Если не могут ходить, значит, не ходят. У нас так. Иначе просто дикий затор.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО лучше погодить неделю и подвезти потом прямо к могиле,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы так и делаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что приехали оттуда высадила маму у входа и она пошла потихоньку... я припарковалась, проехав вперед еще метров 200 и догнала ее потом. Обратно также - оставила ее на остановке, забрала машину, подъехала поближе и поехали в киев. Там, действительно, столпотворение. Если не хотите отложить на несколько дней - то это единственный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Это самый лучший вариант, мои хотят завтра ехать, типа так правильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там можно пройти не только через центральный вход, зависит от месторасположения захоронения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ, а почему именно строго в эту неделю? в другие дни нельзя что ли? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах