Океания - рыбный

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Океания - рыбный Сегодня уговорила мужа съездить в сей дивный магазин - аргументируя тем, что на ликаре хвалили - поехали правда не в Стоянку по житомирской трассе, а в Вишневое - девочки это же ужас - эко-маркет от Фреймут просто отдыхает - ну как ЭТО может нравится ? Что вы там покупаете? Я ездила целенаправленно за рыбой - семги/форели на супчик захотелось - в общем супчика я теперь долго не захочу. Вопрос остается открытым - куда за рыбой если что?[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глобал фиш? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите подробно, что не понравилось. А то одни эмоции [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все что я видела (рыба/мясо) было мягко говоря не свежее [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там только мороженую покупать можно, лосось попадается в Ашане хороший, но берите целую тушку- она свежее кусковой и оценить свежесть проще по глазам и жабрам, а мясо сегодня и на столичке подгулявшее было, наверное все пасхальное распродают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дары моря, Глобал фиш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ле Сильпо или Сильпо в ТЦ Район, предварительно интересуемся + Когда был завоз. Но нас интересует сибас и дорада. Всегда честно признаются, давно лежит или не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в фоззи семга большие куски по 192 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно не была, но всегда там все было нормальное другое дело цена или ассортимент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ездим именно в тот что по Житомирской трассе. вкуснее красной рыбы чем оттуда я не пробовала.в воскресенье буквально купили и засолили. там еще и праздничная акция была, скидка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто то был в рыбном по Одесской трассе? как там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глобал уже давно не того... [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стоянке могут быстрее разбирать, так как там в округе народ побогаче меня больше цены убивают, просто жесть[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Стоянке беру постоянно, все ок с качеством и магазином. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много заморозки, а вот свежей не много. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это, интересно? Рыба там норвежская по крайней мере, на фоне всяких там Ашанов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и в Дарах моря признаются про несвежую дораду не знаю, скоро рыбы и не купить, кроме мороженой[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, от знакомых, которые живут там рядом и тарятся там постоянно, говорят уже далеко не тот, что был 5-7 лет назад. Тогда и цены были приятнее и выбор интереснее.сама была там 3 раза: первый раз приехав подумала, блин, нафига я сюда через весь город тащилась, второй раз (была проездом) муж сказал примерно такую же фразу, третий раз вышла вообще с пустыми руками[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эгерзунд ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбор там всегда один и тот же, как правило, ну а цены везде выросли [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ассортимент стал хуже (+) Это понятно(((Вы видели там рыбу с прошедшим сроком годности? Воняющую? Или , что именно вас больше всего возмутило?Я беру там их заморозку -филе, беру палтуса стейки, тоже заморозку, беру тушки хека в коробках по 5 кг, беру красную рыбу, Дорадо и скумбрию. Хотя последние пол года ассортимент стал очень бедным, но в. Метро еще хуже, на столиччке на выходных тоже ничего не впечатлило, думаю снова в Глобал поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были на прошлой неделе-думала увижу что-то кошмарное,так как последний раз была год назад.Но Ничего ужасного не увидела))))Рыба свежая,селедку там люблю покупать,мне их селедка самая вкусная.Даже филе куриное по 52 грн.купили свежайшее.Так что с автором не соглашусь.Правда я на семгу и не смотрю,может в ней проблема))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот точно, еще про селедку забыла)) она (+) Очень хорошая. Птица тоже хорошая, я просто не развивала тему, так как о рыбе писали. Рыбы стало меньше, это факт, но она хорошая. Я хочу просто в фиг поехать посмотреть что там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах