Чем заменить визитки?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем заменить визитки? Срочно на завтра нужны визитки или что-то в этом роде. И если с визитками я уже в пролете (в полиграфии выходной), то что можно придумать вместо них?Мероприятие неформальное, просто нужен удобный способ обменяться контактами.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открытки, календарики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходнооооой *рвет на себе волосы* [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы фотоманьяк , то напечатайте свои самые удачные работы, хотя.... в процессе написания подумала , что вы вряд ли сами печатаете... Почта работает , а там - открытки. Или Андреевский спуск - ретрооткрытки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а классно было бы свои цианотипы в малом формате , а на обороте написать контакты. И подарок , и информация ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант - визитка онлайн, своими руками, бесплатно. + http://www.vizitki-besplatno.ru/можно попробовать распечатать на открытках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да был бы жив принтер - напечатала бы сама тем более что есть и фотобумага и руки из того места в отношении фотошопа. Но он, зараза, скончалсяХоть садись и рисуй от руки :)))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная идея, буду ее думать :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сбегайте к кому-нибудь или куда-нибудь , напечатайте . Или по-быстрячку не цифра , а плёнка- проявить- закрепить и т. д. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принтер сказал: "Давай, до свидания!" Нужен вариант, не зависящий от моего принтера и графика работы полиграфии (у них выходной) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите маленькие открытки и красиво, тушью напишите. Плюс напишите что-то вроде личного обращения + типа: "Будем рады вас видеть/сотрудничать...С уважением, ______"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам немного визиток ? и визитки относительно работы фотографа ? Тогда, при наличии дома фотобумаги вариант ( не уверена в осуществимости , но вдруг ))) : на фотобумаге в темноте написать ? наклеить? текст а потом бумагу засветить ? тут надо думать ... как сделать чтобы на одном фоне выделялся текст другого цвета ... может и бред ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автору на завтра и пишет , что в выходной негде взять открытки ...я предлагала почту ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как негде взять? :). Автор, на почте есть, Mutter права. во всяких книжных есть, в супермаркетах есть открытки. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про печать писала - у них выходной. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почему вы еще дома ? скоро и почта закроется , и киоски ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. Ира, а у меня куча визиток осталась ненужных, правда из салона-парикмахерской)) может, что-то придумать)))сверху чем-то заклеить и написать свой номер тел.? Или фото распечатать, и сверху?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится вариант с покупными открытками вместо визиток Ладно бы открытки с моими изображениями, а чужие к чему?Пока дежурный вариант такой:"визитка" у меня в телефоне со всеми контактами и адресами в соцсетях отправляется на моб.тел. вопрошающего. Возможно, так даже лучше - все контакты сразу у человека в тел. и не потеряются в кармане/сумке, как теряются визитки.Понравилась идея Тильды с тушью и ваша с цианотипами. Когда буду делать визитки - это 100% будет что-то с добавлением ручной работы. У меня где-то была ссылка на визитки, сделанные вручную... Надо поискать, спасибо, что напомнили! :)[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите копир центр с хорошей бумагой и распечатайте на А4 самодельные 'типа' визитки. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже решила не дергаться (хотя передо мной сейчас лежит пачка фотобумаги и есть желание что-то быстро наваять вручную, но я боюсь, что это будет кустарщина :)))))Завтра как-нибудь переживу, а вечером займусь разработкой чего-то приличного.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа, вот бы вспомнить, куда я ткнула свои старые визитки 10-летней давности, да зачеркнуть там мою должность и рядом от руки написать "фотограф" - вот это бы ржака была :))))))))) Телефон-то не изменился :)))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотографией - будет очень тематично ( но наверное дорого) напишите свой номер на листике; соорудите композицию из чего -то ( бусы цветы и тд) и сфотографируйтераспечатайте самый маленький размер фото( на Золотых Воротах в арке печатают)будут маленькие фото визитки оригинально; практически ручная работа и рука не поднимется выбросить как любую другую визитку)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила не пороть горячку, хочу сделать что-то хорошего качества и вида, а завтра уже как-то обойдусь эл.вариантом в телефоне. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересная идея! Можно автопортрет с клочком бумаги в руках, а на нем телефон :) Спасибо! :)[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа такого: Тыц :)))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах