Главный цвет 2015 года – марсала

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Главный цвет 2015 года – марсала "Главным цветом 2015 года стал обольстительный и благородный винный оттенок. Марсала – это крепкое десертное итальянское вино, родившееся на Сицилии. Этот оттенок цвета можно назвать приглушенным коричневато-бордовым. Он создаёт особый, благородный стиль в одежде. " фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, терпеть его не могу...разве что в вине )))) понапридумывают... [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо? опять? он же года два как объявлен самым трендовым терпеть не могу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цвет нормальный, вот только я не понимаю что такое главный цвет + Это значит, что теперь все одеваются в этот цвет или что?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный цвет) мне нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я его люблю. )) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это будет значить, что большинство торговых марок будет выбирать этот цвет в качестве базового для своих коллекций. мне он не идет, поэтому грустный смайл:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, цвет красивый, во многих известных коллекциях тканей он присутствует. Вот еще + фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шарфика такого цвета))) будет достаточно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ношу шарфики )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумка))) туфли))) перчатки))) брошка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается, я вообще ничего не ношу ))))))) + у меня рюкзак, кроссовки без перчаток и без брошки ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кмк, молодежи он не очень подходит. Хотя атласное платье может интересно смотреться в таком цвете :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осень - да, но лето - увольте))) Летом хочется чего легкого летящего и струящегося
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремень на джинсы)) кроссовки)) часы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне идет, еще не зная о моде купила себе платье такого цвета зимой [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень нравится! пару месяцев назад прочла о том,что он в тренде, и одобрила тасязать))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что все пту-шницы будут ходить в акриловых свитерах и полиэстровых брюках этого цвета :) Как когда-то в красном, фиолетовом и мятном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже вдохновил :) Купила брюки и свитер такого цвета, сочетаю с грязно-розовым, зеленым, голубым (денимом), коньячным и коричневым. И маникюр в марсале делаю с зимы еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, пора) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! На часах у меня сейчас красный ремешок. Заменю на винный и буду в моде ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нат, меня ваще уже на платья потянуло ))))) + и скрабами для тела начала интересоваться...На меня это очень не похоже :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) понятно )))))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах