Стоит помочь или развод?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стоит помочь или развод? Голова забита работой, подскажите. Только - что позвонили на моб. тел. (откуда узнали?), девушка представилась волонтёром и предложила мне купить билет на спектакль (не помню какой, но детский) для деток с ДЦП из детского дома, цена 130 грн. Я согласилась помочь, но и в то же время спросила, можно ли кроме этого прийти в этот ДД и помочь еще чем-то, на что девушка не смогла ответить и дала трубку еще кому-то. Та сказала, что про встречу не знает, но деньги нужны прямо сейчас (спектакль в след. четверг) и что они ко мне подъедут и заберут деньги куда угодно. Такой напор меня спугнул и я сказала, что им перезвоню, когда буду знать, где мне удобно будет встретиться. Сама сижу и думаю грешным делом: сейчас так много разных разводов, что лучще лишний раз переспросить, чтоб не кормить аферистов. Если я ошибаюсь - то 1000 извинений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите помочь? - https://www.facebook.com/profile.php?id=100001961283402&fref=tsВот честный человек который занимается детьми с ДЦП из ДД.Там вверху есть счёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, развод ли в Вашем случае, но я бы НЕ поверила и никому денег бы не давала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас речь об этом конкретном случае, они их ведут на спектакль, и я пообещала а так у меня есть несколько контактов людей, которым я при возможности помогаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с билетами точно похоже на развод. Когда то была тема, кто то предложил подъехать под театр и купить на месте, но никто так и не пришел. На Детдом.инфо есть отчеты о поездках, сборах денег и тд, это если есть желание помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод, писали уже, и здесь в том числе Билеты , вероятно, настоящие, но детдом о них ничего не знает. Это агентсво по продаже билтов так себе продажи поднимает (забыла, какое именно)[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это развод 100 % особенно настораживает - срочно и сейчас сейчас разводов - просто масса[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, ничем люди не брезгуют, лишь бы заработать (( Да, акцент был на том, что билеты курьер куда надо привезёт и Вы поймёте, что мы не обманываем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разводят. здесь были темы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это развод. Премьера так делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мне недавно так звонили... какое-то представление на Пасху... + Не знаю, где мои данные взяли.Тоже срочно было нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте,плиз, мою подпись... вторую часть() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно :(((. а я и не знала, пропустила как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, такое, полуразвод Суть в том, что владелец благотворительной организации и театра куда поведут детей - одно и то же лицо.То есть, таким образом театр заставляет вас купить билеты для детей из ДД на свой же спектакль. Детей-то они поведут, конечно, но сам способ продажи билетов...[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод, так уже не первый год разводят, агентство по продаже билетов + Еще потом могут звонить и хамить, почему вы не хотите помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод конечно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 а потом билет автора продадут еще кому-то и заработают двойную цену -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше скажу. По своему опыту знаю, что детским домам часто дают бесплатно билеты в театр Достаточно написать письмо. Я так часто брала детям билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте спишемся по поводу вашей подписи [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то не слышала чтобы реальные волонтеры покупали телефонные базы и обзанивали клиентов. Для меня сам факт подобного неожиданного звонка - ответ на вопрос "развод-или-нет". [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах