Вино из одуванчиков

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вино из одуванчиков Это образ или действительно есть такое чудо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и есть, варенье и начинку для торта - делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз эту книгу читаю:) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно є сироп () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже читала, прям вернулась в детство! такие описаны образы, ощущения, занятия, как в детстве. поразилась, как такие воспоминания забываются!всем рекомендую перечитать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте ;) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то тоже задалась этим вопросом. Есть такое. И рецепт в интернете есть. :) По сути - бражка на одуванчиках. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как вино, но делал не раз мед, оочень даже ничего выходит. А недавно прочитала ,что он ещё и лекарственный получается, что то там лечит, вот не запонмина что именно:;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть + http://www.gastronom.ru/recipe/14234/vino-iz-oduvanchikov[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б не стала такое пить. А есть еще паштет из соловьиных язычков. (я правильно написала? плохо говорю по-русски, чем дальше, тем хуже)))). Его бы я тоже есть не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варенье ела, вкусное в голодные 90-е варили. Вино не пробовала, но должно быть тоже вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах