Навеяно темой "говорить ли мужчине..."

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Навеяно темой "говорить ли мужчине..." Некоторые девушки там отписались, что он вам ничего не должен, у вас были отношения без обязательств, то да се. А разве сами близкие отношения - это еще не обязательсвта?Как вы себе представляете, разворачиваются вот у вас романтические отношения, и вы что, сразу заранее знаете, насколько сильно влюбитесь, будут у вас там обязательства, или нет? Как о таком вообще можно договариваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательства появляются в том случае, когда это нужно и ему и ей. Если для одного из участников это все не имеет ценности - обязательств никаких нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша влюбленность - как правило ваша личная проблема, вам с ней и разбираться. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно) почему мне, я не тот автор)) Кстати, а ваша?)) люди по уровню развития все-таки выше животных, мы не встречаемся ради удовлетворения одного инстинкта. И поговорить нужно, и интересы ж, наверное, какие-то общие есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс это ещё не обязательства. Если женщину интересуют отношения с обязательствами, то она понимает что это должен быть за тип мужчины и как он должен себя вести. И не надо ничего заранее планировать или договариваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договариваться вообще можно, но будут ли оба придерживаться договоренностей большой вопросвопрос взрослости и ответственности и прорядочности (только єто очень индивидуальное понятие:))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что вкладывается в слово близкие отношения. Помимо влюбленностей есть просто секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близкие отношения и секс это две разные вещи иногда секс это все лишь секс и ничего болееи тогда никто никому ничего и не долженблизкие отношения это немного другоесамо собой, очень часто просто секс перерастает в отношения -близкие или нет, это тоже не обязательно, есть разные виды отноешенийдля меня -близость -это высший пилотажи еще, все происходит по желанию...по обоюдному желаниюсложно взрослого человека заставить нести какие-то обязательстваон должен сам этого хотеть, понимать что ему это нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, влюбленность одного накладывает обязательства на второго? Роман не значит, что это навсегда, не значит. что это любовь...Он же не обещал ей жениться и даже свозить в Грецию тоже не обещал. У нас просто женщины такие... Он ее на кофе пригласит, а она уже детей назвала в уме.Конечно, неприятно, если ты горишь, а партнер уже и забыл. Но это же не повод позориться и трахать мозг ему и себе. Переболит.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ваша" в смысле, моя, твоя, ее ))) + понятно, что мы общаемся не только ради секса=продолжения рода, как зверята. но. именно потому что мы люди разумные, у каждого из нас есть свобода выбора. свобода быть или нет с конкретно взятым партнером. а продолжать быть из чувства обязанности, а не по доброй свободной воле - верх несчастья, я считаю[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, промазала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательства невозможно наложить на кого-то (ну если Вы не государство, конечно :-) ) это то, что каждый берет или не берет исключительно на себя.Ожидать, что мужчина (или женщина) взял на себя обязательства, только потому, что ты это сделал - смешно как минимум.И заниматься или не заниматься сексом без обязательств (обоюдно или со стороны партнера) - это исключительно Ваш выбор. Просто не нужно одно подменять другим.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо сразу об этом думать - моя ситуация+ Было несколько встреч, и мне выдают - ты ж понимаешь,что это когда то закончится и я найду невесту бла бла.Я в ответ - ну конечно, и я жениха найти могу. Провели время прекрасно, страсть , секс итд.На след. день звоню и говорю, я не переживу, если ты кого то найдешь, давай прекратим сейчас, иди и ищи. Слезу пустила.Ну он прилетел,сказал ,что дурак он такое говорить, люблю-не могу, сделал предложение.Мораль - куй железо, пока горячо. Если автор той темы была согласна на отношения без обязательств, то и претензии только к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольная история ))) но могло и не сработать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я бы поплакала некоторое время и все, гуд бай. Не строила бы иллюзий+ Я почувствовала, что меня затягивает. И что он мне нужен или целиком, или вообще не нужен, если частично, - зачем страдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была другая ситуация когда-то влюбилась сильно, страсти сумасшедшие.МЧ сразу очертил рамки, что у него тоже страсть, но планов на будущее у него относительно меня нет. Ну я подумала-подумала, да и прекратила все это, прямо в самый разгар, не жалею, хотя паскудно тогда было. Так что по-разному складывается. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не на том акценты ставите ))) НЕ только он вам ничего не должен, нои ВЫ ЕМУ!) В этом и прелесть) А мне интересно мнение девушек (скорее даже удивительно), которые еще что-то выясняют или обсуждают после - КАК и, главное, ЗАЧЕМ?И, простите, романтические отношения и любовь - это не просто трах на работе, согласитесь ) Если о чувствах говорят, произносят это вслух - тут другое ) В той темке это не фигурировало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так хотела - прекратить в самый разгар. Но мой влип по-крупному. Проревела полдня, встретилась со старым любовником - чтобы легче рвать было. Но не так сталося...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И она не будет трахаться с коллегой "поскольку возникло желание".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, то все для Вас вышло наилучшим образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после совершеннолетия не бьвало односторонней влюбленности )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и служебный трах как Вы выразились, тоже мог перерасти в отношения. Просто там не случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала замуж потом секс:) шутка Даже штапм никаких обязательств ни с чьей стороны не гарантирует, а секс и подавно.+ вы спутали "разворачивание романтических отношений" с просто сексом, без отношений и романтики.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любые отношения - это риск. Я вон мойку устанавливала, бригада вроде хорошая была. И что вы думаете? Таки не срослось ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем они вообще нужньі тогда, такие отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах