Может кто-то из форумчанок случайно работает в Казначействе?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кто-то из форумчанок случайно работает в Казначействе? Нужна помощь.Хочу заплатить сбор, а расчетного счета не знаю.Обзвон порядка 20-ти телефонов результата не принес - никто ничего не знает, только отфутболивают по кругу: районное Казначейство - городское Казначейство - областное Казначейство - налоговая (каким боком она, вообще не понятно) - районное Казначейство - и т.д. по кругу...Или вдруг, кто уже платил: "24061100. Плата за проїзд автодорогами...машин... негабаритних параметрів...". Дарницкий район.пособирали дармоедов...ух, злая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кто-то и работает , то не случайно ))) в налоговой висят все эти счета и реквизиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету, в том то все и дело :( 2 месяца назад этот платеж делался в областное Казначейство, а теперь отдали на растерзание районным, а по районам никто ничего не знает, уже ездили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а , нет , у вас другое .... раньше вы платили так ? : Отримувач: Головне управління Державного казначейства у Київській області,р/р 31214201700001 в ГУ ДКСУ у Київській області, м. Київ, МФО 821018, кодЄДРПОУ 24074109.Призначення платежу: 24061100; плата за проїзд автомобільними дорогамитранспортних засобів та інших самохідних машин і механізмів, вагові абогабаритні параметри яких перевищують нормативні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на эти реквизиты я платила в феврале, а теперь в счете написано "Плату слід здійснювати до Управлінь ДКС України.. за місцем реєстрації підприємства" а как Вам счет в евро???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте узнать тут : ДЕРЖАВНА ІНСПЕКЦІЯ УКРАЇНИ З БЕЗПЕКИНА НАЗЕМНОМУ ТРАНСПОРТІПроспект Повітрофлотський, 76а, м. Київ, 03151тел. (044) 351-47-01, 351-47-47, факс (044) 351-47-48e-mail: [email protected] www.uti.gov.ua и еще нашла телефон человека , кот . занимался такими платежами Карпенко М.В. 351-47-22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, завтра позвоню + мне телефон человека с ДП Антонова дали, они уже делали такой платеж, но не дозвонилась до него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут : 01601, м. Київ, вул. Бастіонна, 6 тел./факс: +38044 281 49 18 e-mail: [email protected] ДКСУ и тут :http://www.treasury.gov.ua/reg/control/lviv/uk/index
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила, не знают или не хотят, по этому и ищу человека оттуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонили на Бастионную??? там не работают с клиентами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила... директор ездил и показывал счет: они и близко ничего не знают, ходили по этажам интересовались друг у друга + У нас нет таких кодов счетов, обращайтесь в город, т.к. до нас ещё их не спустили.Самое печальное, что управление автодорог как-то же видит что платежи зашли на правильный расчетный счёт, т.е. знают их, но ничего твари не хотят подсказать. У меня уже складывается впечатление, что за правильные реквизиты тупо хотят взятку, т.к. если мы не заплатим, то будут штрафовать машины :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой взятки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уже разобралась: парниша, который выписывает розрахунки всего лишь код платежа указал не верный + вчера оно мне рассказывало что всё что написано в счете - правильно, а сегодня уже начало блеять, что он вообще не понимает почему я прицепилась к коду платежа 24061100. На самом деле там код 22160100, а то что в счете черным по белому написано 24061100 внимания обращать оказывается не надо!!! на вопрос почему тогда они пишут не верный код в счете ответ не получила, т.е получила "мы счетам выписываем правильно, а на код просто не надо обращать внимания". я в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что у вас хорошо закончилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах