Пейнтбол травматичнее страйкбола? Детям 13 лет.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пейнтбол травматичнее страйкбола? Детям 13 лет. Меня владелец страйкбола отговорил. Сказал, что ПБ вообще капец-какие-синяки, СБ - синяки, но меньше. Посоветовал Лазерные бои. Но мы там были в прошлом году, на 12-летие. И уже тогда они разочаровались, что не ПБ. Че делать? Др 24 мая. Ищу скидки.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, ау. Взрослые, кто ходил? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дети на выпусконой в 9-м классе ходили играть в пейнтбол, синяки реально ужасные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши ходили, синяков не было, хотя предупреждали, что будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу что то похожее на конец этого месяца думаю, что не смогу выдержать синяки на чужих детях, поэтому пас, лазерные бои моим даже на видео не понравились, думаю искать боулинг с пицей, если кто в теме посоветуйте. Именниннику будет 11, гостям 10,10, 8,8,9 лет[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, какой вам удобнее территориально, особой разницы нет (были в трех, на трех др) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему в прошлом отмечали 12 в лазерных в Гиперионе. Понравилось всем, хотя ныли, что хотят Пейнтбол. После этого поехали на мастер-класс пиццы и суши в Мафию. Натрескались, всем понра самим делать, нафоткала их. В этом году хочу квест Охота на Чупакабру на Оболони и опять Мафию.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был кровоподтек и уплотнение в ноге, долго не проходило Тоже дочка хотела 14 лет отпраздновать, хорошо что мы раньше сыграли. А чужих детей - никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страйкбол не рекомендую в этом возрасте У меня муж играл -иногда ропадали в лицо....совсем не подросткоаая игра как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПБ был на 12 ,но были и младше и совсем субтильные .+ дали защиту ,выстреляли по 500 патронов ,с полигона выползли инструкторы охрипшие,дети были дико довольны .попадания пережили ,одно только очень болезненное было - в голову .[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А глаза чем защищают? А шлемов нет? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на глазах обязательно маска выдается и шлемы тоже выдавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за ПБ попадания одинаковые, у пэинта шарик тяжелее, но мягче, а у страйка шарик мельче, но твёрже. так что незащищенный плотной одеждой человек синяки получит в обоих случаях.ПБ проще и веселее, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маски.шлемы ..."бронежилеты" - тоже ,но инструкторы охрипли орать ,что снимать на полигоне все это запрещено .+ в пылу дети забывали и тянулись снять - вот один и получил .[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пососветовала б у нас в чубинке)))) но боюсь не поедете)) с. чубинское - 3 дорожки по символической цене по-моему 60 грн/час в первую половину дня, пиццы в ассортименте по 90-120 грн большая и вкусная, а начать можно с экскурсии на нашу страусиную ферму и минизоопарктам же есть пейнтбол - только открыли, но мне тоже сказали что 10-11 рановато будет...в общем у нас в этом плане просто отлично![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страйкбол не была, но на пейнтбол больше не пойду ни за какие коврижки! 3 выстрела в ногу, синяки были чёрного цвета по 4-5см, ну его на
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше в квесткомнату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да... это всё таки травмоопастый вид развлечений.. родители все согласятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. но! Что я придумала для Вас! Подумайте. вот для таких как я с детьми - как к вам за недорого организовать приезд гостей с Киева.Такая бизнес идея. Н-р, каждый будний день летом в 10.00 выезд маршрутки (автобуса) с метро Г. Днепра в 19.00 приезд назад на Г. Днепра. ???? Цена такая то... Люди к Вам поедут обязательно! Я пока посмотрю пицерию Мафию, у Вас мы будем обязательно, но сейчас я хочу отпраздновать без папы в будний день после школы. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страйкбольное оружие запрещено детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, это в главную, извините...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в этом году, 28 марта, даже младший 8 лет отмечал (+) В пейнтболе, не смогли отговорить, старший уде 2 года там (12и 13лет отмечает)Очень многое зависит от места, инструкторов и патронов.Я очень довольна гепардом, который в струмке на проспекте Победы. Дети всегда и везде были с инструкторами, ни одной травмы или синяка, одежда защитная на детей есть, хотя порой со стороны они мне казались цыплятами )))Еще там есть лазалки и беседки, в которых можно накрыть стол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах