опять субсидия, чтоб ее (коллективное мнение)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять субсидия, чтоб ее (коллективное мнение) Девушки, как бы не было мне это не приятно - оформляю маме субсидию. В квартире у мамы прописаны я, мама, малой. По доходам вроде положено. Вопросик. Муж мой, который прописан у себя в квартире один (а по факту мы живем вместе : я, муж, малой) эту самую квартиру кагбэ покупал в этом году (формально, но всеравно покупал же типо)...Могут ли к этому докопаться и заставить платить в двойном размере? С одной стороны все сведения по маминой квартире достоверны, но с другой, я же жена и давала официальное согласие на покупку мужем квартиры....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, ну віпишитесь в крайнем случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из ЖЕКа справка, что Вы не проживаете в этой квартире и тогда считается только мамин доход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните вы прописаны у мамы, но не являетесь частично собственником квартиры? У нас тоже ситуация похожая, только мы машину купили. Но я являюсь 1/2 собств. квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прописана у мамы и являюсь собственником 1,4 квартиры по приватизации, у мамы 3,4, а живу в нашей с мужем квартире где прописан только он и он же собственник один (а формально мы ее "купили" у родственника этой зимой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я не права. Но это проблемы налоговой. Вы подаете данные о том, что совмсетно не проживаете и все. Т.е да, высобственник, в квартире проживает мама. На нее и субсидия. Я так понимаю, они потом обязаны будут это как то перепроверять. и максимум вам откажут в субсидии на этот год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах