Пусть сегодня будет пятница - не дождусь, чесслово)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пусть сегодня будет пятница - не дождусь, чесслово) А вы знаете, почему "Жигули" лучше Camry? А я сегодня узнала. Готова поделиться. Позвонила подруга, спросила не соглашусь ли я отвезти их собаку к ветеринару. Потому что все, кто в состоянии сесть за механику и куда-то на ней доехать, не могут. А надо срочно - подозрение на перелом лапы. А сама подруга сломала руку. Вчера. А позавчера ее муж сломал ногу. Правую. Я честно пыталась не ржать, но не смогла. Только поинтересовалась, не передается ли это воздушно-капельным путем))Учитывая, что их сОбак - это жизнерадостный и любвеобильный конь (ой, он овчарка) весом кг под 80, то специально для него у них есть жигули - в приличную машину его страшно сажать, ибо "прощай, салон". Это фактически его машина ггггТак о чем я? Ах, да, не только о моих веселых друзьях. О машинах! За рулем Camry скорость не чувствуется вообще. Ты начинаешь подозревать, что едешь слишком быстро только км на 100. Поэтому я постоянно смотрю на спидометр. Так вот в Жигулях ощущение, что я еду слишком быстро, возникало примерно на 40 км))) Это такие неописуемые впечатления - не передать. И превышать на них скорость не придет в голову даже идиоту. Мне было тааак страшно и так весело. Каждый раз, когда мне удавалось воткнуть нужную передачу, меня посещало веселое изумление - нюансы с коробкой, там не как обычно передачи стоят. Я все норовила пристроиться за троллейбусом, хоть даже на учебной так не ездила )А в ухе торчало ведро нос веселого и очень благодарного пса. Т.е. один орган ориентирования отсутствовал напрочь )))Да-да, я знаю, что такое советские машины, я училась когда-то ездить на 41м москвиче. Но привыкла к хорошему. Быстро ))ПыСы. У коне-пса все хорошо, просто растяжение лапы ) Но учитывая тенденции, посоветовала детей отправить к бабушке, пока не отпустит ))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас когда-то был ЛуАЗ - там постоянно ощущение, что ты едешь по взлетной сидя в кукурузнике и вот-вот оторвешься от земли)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Вы мне нравитесь! Написанное Вами невозможно читать и не улыбаться, а рассмешить лично меня непросто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я знаю, что это за машина - это венец всего совкового автопрома! У нас (хотя, уже не у нас) в Крыму 2 таких есть в лагере - Луиза и Груня ))) Непобедимые машинки Лагерь располагается за городом, там только грунтовые дороги и горки крутые. Так вот там, где крутые джипы с 4 ведущими после дождя гребут и рыдают, 2 ласточки вылетают аж бегом. В какой-то особо печальный момент 5 мужиков ее просто подняли и перенесли 2-3 метра на глазах у изумленной публики в джипах ))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо, приятно. Я не всегда такая, бываю еще и занозой в заднице) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насмешили ))) класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему уже пора заводить отдельную конференцию "Приключения Ани", куда все будут ходить за хорошим настроением :)))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к хорошему привыкаешь Оочень быстро) Таврия с ужасной коробкой передач...Как вспомню, так вздрогну) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. Отдельное спасибо Анне за стиль изложения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха)) да, это вездеход. Но в городе он, конечно, как корова в библиотеке) Мы своего Лобзиком звали. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашим друзьям просто нужно побыть друг с другом) Пусть выздоравливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позитив, спасибо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) сама то как?? ))) Анна )))))))) больже чем Джилли и Чери Бит меня даже отечественный автопром не пугает ))) + причем если Джилли просто низкая , то Бит это мраки ))) у меня начиналась самая обычная паника или паническая атака, я рыдала в машинке и просила меня выпустить на каждом повороте этой гребанной машины, это ТАК страшно мраки просто [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, они уже вспоминали анек про то, как спариваются дикобразы)) сказали, что точно отчитаются, как это делать с 2мя гипсами на двоих)))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, шо эта за хрень))) Я нормально, готова была целовать капот своей машины ))))) а подруга говорит, что после каждой поездки с Греем она таки целует руль своей машины ))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха представила. Да, я вечно куда-то вляпываюсь. Точно надо за мемуары садиться) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень позитивно, спасибо!)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и слава богу Анна!!! лучше и не знать! )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 почитаешь и жизнь налаживается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я плюсуюсь)! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно для тупых подробнее, позитив в том, что у пса нет перелома?) Или о том, что в жигулях удалось доехать?Чето бррр аж страшно стало перспективы ехать на механике[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах