что там с ценами на жилье?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что там с ценами на жилье? друзи, подскажите, в районе до 25 км от Киева, что с ценами творится? интересует или жилой домишко с водой-газом или квартира 2 км. руки чешутся конечно в сторону дома в частном секторе на 2 хозяина, тогда можно было бы и больше думать, тк еще сестра и мама в мыслях.вдруг кто мониторил, есть ли бюджетные варианты? смотрю, что цены падают.или подскажите, есть ли интересные программы, за что можно зацепиться. устала скитаться. имеется я +ребенок с инвалидностью. прописаны мы в двухкомн квартиры бывшего мужа, могли б там жить теоретически, но он всячески препятствует. я уже с 2008 года по хаткам, притомилась - не то слово. в общем, при наличии 15-18 тысяч +кредитик/помощь зала/добрый волшебник (чуть не написала любовник)))), можно ли чего купить для себя с дитем... вот какой вопрос назрел дякую за подсказки[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, мы тут недавно за 19 встретили. Найдите себе надежного брокера, пусть ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылаю вам лучик удачи. пусть что-то найдется хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. то есть +/- реально. уже легче спасибо)[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, есть надежда, слабая, но есть)) я так надеюсь, что бывший муж одумается. назвала ему сегодня 18 тыщ как отступные по всем фронтам.[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все реально, сто кулачков за вас с дочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомые живут в Ворзеле в Гранд Виллас летом там были какие-то очень смешные цены на жилье. Они там живут года три, очень всем довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирпень [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4-%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%81-%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буча - моя любовь, Ирпень (выше советовали), но там есть одно проблемное строительство. Да хоть бы и Ворзель.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Горе, Бориспольская трасса, посмотрите Укрбуд, уже все достроено и сдано, 1-ком 46 кв, получилась около 20 тыс, двушки тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Буче есть доступное жилье? По-моему, там давно уже киевские цены на недвижимость () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый продал 1-комнатную на Позняках в старом доме, комната 16 м (т.е. квартирка маленькая), от метро далеко за 26000 дол. Купил в пригороде, кажись Чубинское, возле Счастья (15 мин от м.Бориспольская) за 22000 дол трешку в новом доме 95 метров с голыми стенами. Вот такие цены. Информация месячной давности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в селе моих родителей, правда цены актуальные проверять нужно.+ http://www.kanzas.ua/new_building/view/454/ [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем нет, там - много нового строительства. Цены висят на бордах по трассе очень гуманные () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

борды - это, конечно, показатель :) такие цены на "фундамент" и в Киеве есть, а на сданый уже дом цены соовсем другие.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посоветовала искать. Может попасться удачный вариант - люди иногда хотят срочно продать и цену опускают существенно удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) В этом коттеджном городке дома без внутренних работ стоят от 150 тыс. у.е. (информация НЕ с сайта) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы посоветовала подождать немного. Думаю, через год цены значительно снизятся. Накопления хранить и приумножать, естественно, в уе. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисо, я перепрошую, а добиратися Вам є на чому?+ це ж далеко від Києва - а медицина? Робота? Дитині якесь навчання-лікування-огляди? До кожної хатки треба мати ще й транспорт, а до новобудови - гроші на ремонт... Причому сама новобудова може коштувати дешевше, ніж у Києві, а от будматеріали коштують приблизно так само. Вибачте, якщо спитала зайве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жк чайка, соцтаун посмотрите у меня в жк чайка живет много знакомых, кто перебрался из киева, очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, все вірно пишете машина є, малу ж до школи зараз вожу, але школу мінятимувсе спеціальне ми все одно отримуємо "десь", то в Нфікополі, то по Києву, залежить, то можна вже підлаштовуватись під місце проживання. Про новобудову згодна, я не витягну, відремонтувати можно по-трошку, плануючи. А в новому навіть не прорахуєш одразу - й опалення, й вода, електрика - все настільки дорого зараз, що й ціни не складеш. нове житло то надто оптимістично для моїх скромних доходівдумаю про вторинне і бажано б будиночок з ділянкою [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну якщо машина є - тоді цілком можна і будиночок! успіхів Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какя Вас понимаю... Просто поддержу! Мы с дочкой в подобной ситуации , только с 2004... О СВОЕМ жилье все так же только мечтаю, как и 10 лет назад, сьем сьедает весь доход....Вам удачи! Ищите и найдете!!![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах