Где искать инвестора?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где искать инвестора? Девушки. назрел вопрос: где и как можно найти инвестора? Со знакомыми открывать общий бизнес не хочу. а вот привлечь инвестиции со стороны хочу. Я уже участвую в конкурсе с моим проектом, но если я его не выиграю, то нужно найти надежная инвестиционная компания. Есть кто-то на примете? И вообще какие еще могут быть варианты, как вы думаете?Заранее спасибо за ответ)[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на что инвестора? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант один - заинтересовать инвестора своим бизнес планом настолько, чтобы не смог устоять. бизнес план есть? какие у инвестора гарантии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааняяяяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шотакоя? что я не так сказала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите A7 capital. Может им будет интересно.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Залежно що у Вас за проект, можна писати в фонди, що дають гранти якщо Ви підходите під їх програму[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕБРР вроде грозился давать дешевые кредиты для украинских предпринимателей. Узнайте в представительстве .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты что-то знаешь [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, а что вы вкладываете в слово инвестор? меня насторожила фраза "со знакомыми не хочу". На уровне идеи можно попытаться привлечь ангела, но они берут до 80% доли на ранних этапах. Поддержу идею, по поиску грантов, и участия, где только можно. Недавний пример - история привлечения ребятами 500К долларов на проекты по торговле электромопедами и на ветроэнергетику, но там сумму точную не помню.Можно попробовать представить проект на Techcrunch и аналогичных площадках. Сложно представить, какого направления ваш бизнес-проект, но могу сказать что представители многих состоятельных людей в Киеве рассматривают разные варианты. Ну и конечно презентация и бизнес-план для начала, еще мы столкнулись с активными вопросами по маркетинговой стратегии сразу же.Ну и вообще помогает все - вплоть до размещения информации на профильных площадках - какие-то группы фб, участие в выставках, отправление запросов на участие в специализированных форумах. Как-то так.Что такое "надежная инвестиционная компания"? На уровне 200-500К долларов входят представители определенных людей и их инвест-фонды, при чем иногда всей суммой сразу после оформления их участия в проекте. Больше 1.5М долл в Киеве скорее всего не дадут, нужно рассматривать тогда выход на иностранные инвест-компании. В общем сложно что-то более детально говорить, когда не понимаешь, о каком поекте идет речь :)))) Ну и все это просто описание наблюдений, может у кого-то другой опыт.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за подсказку. Я так поняла, что Вам удалось привлечь инвестиции? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока отказали некоторым из местным, был определенный этап раскрутки, они хотели успеть до него + есть предварительный разговор с амер фондом (но мы засветились на там случайно - пока не начинали там продвижение вообще), и идут ответы на запросы от инвестора с третьей страны.Много вариантов, но у нас это второй круг.Первый это было мое руководство, когда мы на начальном этапе зашли с стартап и шла разработкта продукта. А сейчас второй - под первый готовый этап идет привлечение на продвижение. Соответственно суммы уже больше.Но поинтересуйтесь, сейчас огромное количество сделок закрывается, особенно, если размер инвестиций до 200Кд.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ебрр дает только 70% под инфраструктурные проекты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмммм))) у ЕБРР кагбе немного другой масштаб )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,ну так каждый может, а другие варианты есть?))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах