Нужна помощь. Стул-туалет

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинский производитель http://simbo2012.com.ua/ru/internet-magazin/stuljya-tualetnye [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что в название. В тело сообщения не вставляется Или погуглите Норма-Трейд[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! только там нет цен и вес до 100 кг Но все равно, благодарю за ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, запас +10 кг они делают. Вот с ценами, но не знаю, посредники http://med-magazin.com.ua/cat_162.htm/order=priceasc/ [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже тут смотрела то, что более ли менее подходит для меня не подъемно по цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недорого - на любом базаре ведро для туалета с крышкой Я думаю вам найдут быстро продавцы пластмассы на рынке или подскажут где купить. С виду коричневого цвета высокое ведро с бежевой крышкой.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведро не подойдет, ему нужно сидеть Человек инвалид 75 лет, ходить не может, очень полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно покупать такое ведро,как выше писали,но у мастеров по дереву заказывать полноценный крепукий стул с отверстием для емкости этой. [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у папы есть инвалидность? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть, е него нет одной руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей родственницы сестра с ДЦП, которая не может себя сама обслуживать. Они взяли обычный советский стул, сделали в сиденье дырку, положили вроде круг от унитаза, чтоб мягко сидеть - а под стулом ведро.Может, эта идея вам подойдет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз на olx сейчас просматриваю объявления о продаже стульев. Так там только офисные или винтажные. Но спасибо за идею, тоже о ней подумали. Просто стул нужен крепкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вы + 1) идёте в собес где отец "прописан".Там есть отдел по снабжению инвалидов средствами передвижения и бытовыми приспособлениями. В последнее входит и стул-туалет. Сейчас процедура получения максимальна облегчена. Но месяца два возможно надо будет подождать ( но это не точно, я ни разу не сталкивалась именно с туалетом). 2) звоните в Антей ( вижу дали ссылку на туалет, подозреваю, что это именно антеевский). Вам в собесе выдадут именно этого завода. Вы звоните напрямую, заказываете, оплачиваете и забираете. Всё будет гораздо быстрее. И вес, указанный в рекламной аннотации, может меняться под клиента.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите в почту, у меня есть [email protected][+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, девочки, а запахи? имхо миллион раз - только биотуалетда, "удовольствие" потянет полторы тысячи грн. плюс жидкости, но сколько же в нем плюсов!во-первых, никаких посторонних запахов, даже если стоит он в жилой комнатево-вторых, его можно устроить в удобном для пользователя месте, хоть прямо у кровати (внешний вид вполне терпимый, если уж на то пошло)в-третьих, что немаловажно, человек не будет испытывать дискомфорта, какой возможен при пользовании переделанным стуломв-четвертых, обслуживание биотуалета намного "приятнее", если сравнивать с простым ведром, спецжидкости все продукты жизнедеятельности растворяют и нейтрализуют практически полностьюдевочки, поверьте, к сожалению, знаю все эти нюансы очень хорошо (у меня мама инвалид-колясочник с одной ногой, поэтому...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, но нужно сейчас, ибо ему нужно ходить в туалет.А еще он когда-то пошел в собес, чтобы ему на заваде туфли пошили. Так они ганяли его по врачам (инвалидность видна - нет руки), а потом месяца 2 делали обувь. Наш социальное обеспечение рулит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а он высокий ? + интересуюсь на будущее....а как часто его чистят?.....даже не знаю, что ещё спросить, но вопросов много.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

био туалет позволить себе не могу я одна воспитываю ребенка и еще родителям помагаю. Это покупка на мне. Для меня это нереальная цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше дело...но вы пишите "когда-то", а я пишу " сейчас упростили" + была в собесе в пятницу, по такому же ( практически) вопросу. С меня попросили реаб. карту ( есть у каждого инвалида, выдаёт МСЭК) и паспорт.... другое дело, что вопрос насколько туалет отцу показан по диагнозам...((( Боюсь, что проще купить. И быстрее.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он скорее по высоте обычного унитаза мы вот такой купили - http://rozetka.com.ua/8710315001020/p225367/уход достаточно простой:два типа жидкостей, для верхнего бака - ее задача дезинфекция отсека, куда все попадает изначально, т.е. человек сходил в туалет, как на обычный унитаз, нажал кнопку, пошла вода на слив вместе с этой жидкостью. Затем все это попадает в нижний отсек (он как бы закрыт), в нижнем отсеке уже другая жидкость - ее цель растворять все продукты жизнедеятельности, которые туда попадаютЧистим мы раз в неделю, просто все сливается из нижнего отсека, заливаются свежие жидкости. Никаких сложностей. А начинали тоже с простого стула с ведром. Поэтому, как оно в обслуживании, оч хорошо знаю - небо и земля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль((( может поищите б/у, оно того стОит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах