Нужна информация по шашлычным местам

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна информация по шашлычным местам Очень нужна наводка на место куда можно сделать вылазку на ДР с шашлыками, чтобы если вдруг дождь была какая беседка, мангал в аренду, но чтобы в черте города. Не хочется чтобы погода перечеркнула планы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь. В районе ул. Северной заезд, там чуток проехать и там есть места. название не помню, беседки и мангалы в аренду, есть где покупаться. если надо, спрошу название, но что-то вроде типа Изумрудной.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дидоровка, вднх [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пожалуйста, хорошо бы какие-то контактные данные чтобы можно было забронировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. Вот их сайт http://izumrudnaya.kiev.ua/sxema-baza[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ВДНХ знаю - но топать ух как далеко, ау нас детский праздник я детей потом по лесу не соберу... а про Дидоровку - разве там кроме озер уже что-то есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла http://izumrudnaya.kiev.ua/sxema-baza[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парк Дружбы Народов беседка, мангал, парк, речка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дидоровка, парк в Феофании(лучше с детками тут, т.к. есть площадки детские и вообще культурней ) по Дидоровке вот http://www.didorovka.com.ua/index.php/zona-otdykha-ozero-didorovka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в черте города, но вдруг пригодится+ "Украінське село", это по Житомирской трассе, 35 км., сразу направо, немного проехать, там целый комплекс, даже есть мини-зоопарк, куча всего интересного. И места сдаются для мангалов с беседками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, все цивилизовано - беседки, мангалы, убирают. хотя мне больше нравятся беседки возле озер а за монастырем + там как-то попросторнее и светлее что ли :)[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корчеватое там есть дебаркадер поплавокможно прекрасно спрятаться на палубе и даже внутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На изумрудной на Пасху 800 гривен аренда беседки была:)+ Если это не пугает, то учитывайте что на выходные там всё равно забито, и нужно за неделю приезжать бронировать и оставлять залог. По той де дороге, только не поворачивая, а по асфальту дальше к яхт клубу есть еще заведение Африка, там и кафе, и возможность аренды мангала и столов под тентом. Чем там хорошо-вкусная кухня( можно к примеру скумбрию на решетке заказать или картошку в дополнение к столу, так же там пляжный бар с холодным пивом на разлив, мохито).и там человеческий туалет, в плитке, с гор.водой. Потому что на изумрудной зайти в МЖ невозможно, глаза разъедает. Там на пасху стоила беседка 50 грн.с человека. Но в обычные выходные может и дешевле. Тел можно найти в гугле, у них сайт с фото, ищите Африка Оболонь[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В парке Дружбы народов (Оболонь) есть еще + На территориях всяких загородных комплексов (типа Три мушкетера, Соби клуб). На их сайтах читайте[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, знаю там была - это было бы идеально если бы было в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так это в киеве от выдубичей маршрутка до переезда и на полуостров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла ссылку на "Африку" http://cafe-africa.kiev.ua/kafe/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дополню по парку Дружбы народов удобно, что можно по телефону забронировать беседку, есть детские площадки, веревочный парквот сайт http://xpark.kiev.ua/в Феофании мне кажется такого нет - кто первый успел - тот и занял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах