Почему может выключаться комп?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему может выключаться комп? На ноуте слетела винда и пока муж там над ним колдует я включила стационарный. Прогнала свеже скачанным авастом. Все чисто. Но он выключается сам по себе , причем может и через час работы выключиться, и через 20 минут и через 5. Сегодня дольше 5-10 не работает. Что это может быть? Перегревается быстро, все- таки вирус, который аваст не видит или что? Может кто в курсе...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вентилятор сломался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синій екран є? На скільки старий стаціонарний комп?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня новый ноут такое творил через пол года использования, винт полетел и это новый собака (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть следующее: 1. Перегрев процессора2. Проблемы с оперативной памятью3. Проблемы с блоком питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думала, что может перегревается....() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синего экрана нет..старый очень..лет 10..а винду муж недавно перевесил, чтобы комп моей маме отдать+ Я его лишь пару раз включала и он работал. А после того как ноут ремонтируется, стала включать чаще. .т.е он работает, а потом просто выключается ни с того , ни с сего...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перегрев проверяется наощупь и визуально Посмотрите, все ли вентиляторы крутятся. В блоке питания, на выдуве из корпуса, и над процессором - самый главный, вряд ли он, т.к. при его остановке комп выключался бы всегда быстро и не работал бы час.Когда комп выключится, можно сразу включить, войти в BIOS и там посмотреть текущую температуру. Норма 40-60 градусов, выше 90-100 наверняка вызывает выключение.Сам блок питания проверяется заменой, память проверяется программно и заменой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.... я підозрюю блок живлення. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поможет только диагностика//может быть все, что угодно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах