Газ для населения.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Газ для населения. Всем "Христос Воскрес" три раза.Подскажите, пожалуйста, кто знает, по каким нормам ( количество М* на душу) и за сколько (по количеству проживающих без счётчика) с 1-го апреля будет тарифицироваться газ для населения у которых только газовая плита в квартире? Спасибо.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воистину Воскрес! Завист от наявности горячего водоснабжения (+) http://cv.104.ua/ua/for-clients/kompensaciji-i-pilgi/normi-spozhivannja/id/normi-spozhivannja-prirodnogo-gazu-7988Плита газова за наявності централізованого гарячого водопостачання - 6Плита газова у разі відсутності централізованого гарячого водопостачання - 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы в Киеве, то можно на сайте Киевгаза посмотреть. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо милчеловек)) Они, думаете, не поменялись с 1 апреля сего года? Остались на уровне 6* с 01.10.2014г.? [+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воистину Воскрес! На 1 чел. - 6 кубов, тариф 7,188 грн за куб, итого - 43 грн 13 коп.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормы потребления, вроде, не пересматривали, только тарифы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, а кто-то уже в теперешнее время ставит счётчик на газ+ за свой счёт?[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На официальных инфа имеется в предостаточном кол-ве() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сотрудница поставила, обошлось почти в 3500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те цены, о которых они там пишут - полная лажа. По их прейскуранту подключение счётчика к плите ( под ключ) должно обходиться 2243грн. + 139 вызов мастера=2382. В реальности + - 3500. Отакэ. Всё нужно уточнять.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поставила, обошлось все 3500 грн. на прошлой неделе ополомбировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы вызывали мастера через их сайт? Как долго он приходил? Сколько ожидали саму установку? Какой счётчик ( и есть ли варианты выбора его) поставили. По времени долго установка? Интересно всё. Спасибо за ответ.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы через фирму, счетчик украинского производства, Фастов по-моему делает.+ Пришли в первый день, посмотрели место под счетчик, (они не гибкими шлангами к счетчику крепят а трубками метал)сделали замеры для трубок, Сама установка заняла мин 45.Но это если есть вентиль и все ок. И они же сами привели мастера который опломбировал счетчик. Теперь через 3 недели нужно ехать в контору за договором. на Белицкую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. .[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А телефончик можно попросить фирмы, которая делала)) В Киевгаз запись на июнь.((([+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду ставить. Счетчик уже купила, мастер придет аж 5 мая [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы через Киевгаз приглашали мастера? Или лицензионной фирмой пользуетесь? Счётчик купили на своё усмотрение? А если по тех.хар-м не подойдёт? Разные они бывают))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через киевгаз. Счетчик подойдет:-) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так только счётчик купили, а материалы не говорили покупать? А то меня морально настроили, что ничего нет. Нужно всё самому покупать.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне дайте телефончик пожалуйста и как фирма называется. И скажите- счетчик какого размера? хотелось бы компактненький.. а то говорят что они большие по два кг весом[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, напишите телефоны фирм через которые ставили уже счетчики цену и сроки установки[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах