На улице скрипит фонарь

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На улице скрипит фонарь Он сильно шатается от ветра и пищит. Но самое главное, я боюсь, что его верхняя часть, которая шатается сильнее всего, оторвется и упадет на проезжую часть, где очень активное движение, или на машины внизу. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться? Или я зря дергаюсь? Остальные фонари просто шатаются, а этот прям ходором ходит.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Позняках уже грохнулся борд и горят МАФы. У нас есть служба 101 для всех случаев вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу и я у вас в теме, возможно кто-то знает куда обращаться если дерево высокое возле дома абсолютно сухое при сильном ветре может сломаться и упасть на дом/балконы? В последствии как минимум будут выбиты стекла, разрушены балконы.Хотелось бы найти службу которая срезает такие деревья (дом кооперативный).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору: я думаю что необходимо позвонить в Киевенерго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала обратитесь в обслуживающую ваш дом организацию (ведь им платите деньги за обслуживание+ придомовой территории, не самим же платить в самом деле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1551
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це парафія Зеленбуду. Зверніться в свій ЖЕК/ОСББ, вони мають викликати відповідну службу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цим питанням займається Київміськсвітло. при виявлені недоліків в роботі освітлювального обладнання з метою оперативного усунення можливих пошкоджень мереж зовнішнього освітлення прохання до заявника звертатись за тел. 292-83-85.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно пишу на сайт 1551 -мне так удобнее,чем туда звонить. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к диспетчеру в ЖЭК зашла (можно позвонить, но я была рядом), она сразу сняла трубку и при мне позвонила. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем! позвонила в Київміськсвітло, записали мой номер и пообещали проверить() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Малоймовірно що наша зав.будинком буде вирішувати це питання Потрібно самостійно виходити на зеленбуд. Досвід спілкування з цією доброю тітонькою підказує що у відповідь ніяких дій, крім бухтіння, не отримаємо :(Кожного разу - нервовий вихлоп, а результату 0! По багатьом питанням (перепад напруги, ржаві труби опалення по стояку і т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах