Субсидии и наследство

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Субсидии и наследство Вот рассказали мне знакомые, что при оформлении наследства на квартиру их заставили выплатить всю сумму субсидий, которые получали их родители. Кто знает, разве есть такое в наших законах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего не всю сумму, а сумму за полгод, когда субсидированный уже покинул этот мир, а наследники еще не вступили в права. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тогда логично, спасибо. А где про это можно почитать? Хотя я читала, что если субсидированный перестает оплачивать услуги ЖКХ, то ему перестают начислять субсидии. Нестыковка получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давно такое ввели? я после маминой смерти ничего не возвращала... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у меня субсидия 2 года была оформлена на бабушку, когда вступала в наследство никаких возвратов не было + На следующий год нормально уже на себя оформила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах