Только мне повезло сегодня работать?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Только мне повезло сегодня работать? Или есть еще "везунчики" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ругом плане, в третий раз не удался кротихин пирог. Всё, я обиделась и больше экспериментировать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО, я вас понимаю... Уже сто раз клялась, что не буду пытаться печь паски, но сильно хотелось) И даже паски получились, так глазурью испортила... Если руки из жо, то с этим ничего не поделаешь... (Это я о себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо поработать, даже ноут взяла домой, но не хочу! буду завтра разгребать)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как так? он же простой. может это все духовка виновата?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не духовка. Не идет он мне никак((( хз, может я неправильно понимаю "как на кекс". + Сегодня у меня верхняя крошка расплавилась очень странно, и весь пирог "варился в масле".Причем более сложные, но подобные пироги, у меня получается на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не делаю эту крошку, мне и без нее отлично. и на пару калорий меньше))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я фрилансю... Очень много работы накопилось(( Должна была все в пятницу сделать, но моя спина решила иначе. Пришлось даже до врача в пятницу вечером дошкандыбать(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня два раза не получился, я тож на него обиделась. Зато попробовала офигенно вкусный пирог-торт с пудингом. Пеется все в один присест, но вкусно невероятно, правда, бюджетным его не назовешь(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 2 часа работала. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня он не получился, пробовала 1 раз и все, хватит [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще нет выходных - специфика работы :) А с другой стороны: есть работа и слава Богу! :) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу первый раз за 3 года выпал выходной, а вот маме вечно "везет": практически всегда пасхальная неделя её рабочая + Но хуже всего, это работать 31-го декабря до 22 часов :(Я часто работаю в выходные, но не в праздники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31го - это еще не самое страшное, вот первого января на 9.00 - вот это даааа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, пишут и звонят, в Вайбер и скайп. Я пью коньяк и Ем шашлык в теплой и уютной компании (по факту, ела))). На фиг с пляжа эту работу, уже лет пять у меня нет ни отпуска, ни больничных, ни выходных. Пусть весь мир подождет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я працюю [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш консьерж работал, я детей послала ему пасочки и крашенок отнести :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень мило с вашей стороны)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю. Ну если это так можно назвать. Точнее нахожусь в офисе и тяну время. Не работается нифига сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж работает как всегда .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах