помогите разобраться с смс-кой?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите разобраться с смс-кой? С какого-то левого номера пришла смс, что такой-то абонент пополнил мой счет на 35 грн. Киевстар это не подтверждает. Пришла вторая смс-ка с умоляющей просьбой вернуть деньги. Это какой-то развод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, развод ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слезно просите вернуть золотой браслет, который вы у него забыли вчера T[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наивный развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха), это ещё сумма детская! Моей подруге вчера позвонили и сказали, что ошибочно перечислили 3 000 грн. Попросили вернуть на карту Привата:) Оператор, естественно, не подтвердил наличие [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, напишите ему, типа Вы Киевстар и зачислили ему 35 гривен) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолки, я аж присіла) На днях схожа була смска, тоді МЧ позвонив з номера, що відрізняється на 1 цифру від мого, попросив повернуть. Пробила в гуглі - ветеринар, можливо , я його навіть бачила в клініці. Наче все норм.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже однажды пополнила чужой телефон сын набрал номер я не проверила и пополнила чужой номер на 40 грн. Номер на одну цифру отличался. Сын позвонил, попросил вернуть, женщина переслала ему их обратно, приятно было, хотя уже настроились, что деньги никто не вернет, все таки надо внимательно номер набирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф, Віко, я Вам написала в пошту, можете відповісти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах