Как добраться от Дружбы Народов до Феофании

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как добраться от Дружбы Народов до Феофании Девочки, подскажите, плиз. Раньше ходила маршрутка 548, теперь она до Дружбы не ходит. Чем еще можно добраться? Или подскажите от м Лыбедской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[Надо от Дружбы или Лыбедской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки, подскажите плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

172 вроде должна ехать. или вам до больницы феофания? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до парка! А я от ломаю голову идет она или нет. Знаю, что до Пирогово точно едет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так парк же раньше пирогово [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, 172 уже почти год не ходит (((. Едь до ВДНХ, а там на 11 троллейбусе, а потом - пешком [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 444 маршрутке до ВДНХ, а там на 548 (конечная и едете до конечной), .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты 416 маршр. до остановки Экспоцентр и пересесть 548 маршр или на 11 троллейбус. 546 маршр. до м. Выстовочный центр + 548 маршр. или 11 трол.До Лыбедской, в метро до Выстовочного центра + 548 или 11 трол. От м. Дружбы народов 43 трол. + 548 или 11 трол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах