интересная статья про новостройки на Оболони

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересная статья про новостройки на Оболони http://domik.ua/novosti/biznes-klass-sootvetstvuyut-li-emu-novostrojki-na-oboloni-n237507.htmlПомню, тут интересовались домом у озера на м. Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно,а автор статьи вообще в курсе какие квартиры ,материалы и потолки в этих домах или так,лишь бы написать...бредовая статья..самые центровые дома Оболони не включили в список Тем более,что название "Парк Стоун" украдено у ЖК "Парус,и вот о нем почему-то не слова. Комплекс Парк стоун абсолютный эконом класс,там квартиры по 30-40 метров и расположен дом прямо возле моста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы внимательно почитаете, то увидите во-первых, что в статье пишут только о строящихся домах или сданных максимум полтора года назад. Все центровые, вероятно, более старые. А о Паркстоуне обещают во второй части, в конце об этом написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так с материалами и потолками? У вас другая информация? Или вы купили квартиру на Малиновского?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы еще про Оболонский бриз почитать, который начал достраиваться черепашьими темпами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно это я и прочитала, ЖК"Парус " был сдан полгода назад,но о нем ни слова...знаю ситуацию более чем подробно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не имею против дома на Малиновского,он более чем достойный,а вот Парк Стоун абсолютная лажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, я летом 2013 года смотрела две квартиры в Парусах и оба дома ужебыли сданы. Что за чушь про полгода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а что в статье хвалят ПаркСтоун? Может я что-то пропустила? Вроде ж написано, что далі буде. Может, дождетесь? Не знаю, что там в том, Гранд, а вот над озером дом и правда - кошмарно низкие потолки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы спрашивали о чем было бы интересно почитать в разрезе новостроек? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я увлекаюсь этой темой и планировала свой проект. Покане решаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А статья ваша? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Я ее посоветовала, потому что согласна в общем то с автором. Так и есть. Уж оболонскую недвижимость я знаю хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздел дом квартира есть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и про ПАРКСТОУН, как Вы хотели http://domik.ua/novosti/novostrojki-obolonskogo-rajona-park-stoun-i-ministerskij--biznes-klass-govorite-n237571.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах