Одноклассника скоро отправят в АТО, нужна помощь в поиске некоторых вещей.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одноклассника скоро отправят в АТО, нужна помощь в поиске некоторых вещей. Куда можно обратиться? Копирую пост его сестры с фейсбука :Нужна помощь будущему бойцу АТО. Мой брат Саша Матузов мобилизовался месяц назад. Практически закончено переобучение в Полтаве- он связист. После 16.04 будет распределение в АТО. В какую бригаду попадет еще не знаю(.Большую часть обмундирования выдали или обещают выдать...не хватает некоторых вещей. Кто может помочь- буду очень благодарна. Вот список вещей: 1) Тактические очки 2) Наколенники и налокотник( по типу мотоциклетных) для защиты во время падений на бетон,стекло и т.д. 3) 2 пары термобелья(рост 5,размер 48-50) то что выдали - уже разлазится(месяц всего:( ) 4) Берцы демисезонные ,облегченные, размер 43.нужны на полиуретановой подошве с ( хорошим крупным протектором). Подойдут львовские или Канада или Германия(облегченная),Ромны и Харьков не подходят(... Кто может помочь- пишите в личку...https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10202608719698753&set=a.1187140378231.22387.1819978512&type=1&pnref=story
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап подниму ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня волонтер віступала говорила, чт о они помогают обесечить то ли по 112 то ли по эспрессо тв. Можно посмореть кто это был, надо к волонтерам обращаться,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах