Тест на внутреннего монстра)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тест на внутреннего монстра) тутДетский такой. Самое смешное, что у всех совпало)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Позитивный - У вас очень хорошее чувство юмора. Вы никогда не унываете и способны зарядить позитивом окружающих людей. Ваша любознательность и стремление всегда быть в курсе событий продвигает вас вперед и не дает отставать от остальных. С вами легко и интересно общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у всех совпало потому, что все монстры позитивные я все описания прочитала - какого бы я монстра не выбрала - почти все обо мне)))[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) объяснимо все, но мило. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... особливо у мене співпало, дооооо, разкажіть про теє моїм родичам: 8. Добросердечный. Вы — простой, легкий на подъем человек. С вами легко общаться и в вашем присутствии люди чувствуют себя комфортно и расслаблено. Вы отличаетесь жизнелюбием и открытостью. Никогда не будете скрывать своих эмоций — если вам смешно, то вы смеетесь, если грустно, то вы грустите.правда, я жодного монстра там, якщо чесно, не вподобала[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы самокритичны))) это редкость, остальные считают себя просто душками и любят читать о себе всякие приятности)))[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не...ну выбирая монстрика не знаешь, что там только приятности) у меня совпало. Не в смысле хорошести, а внутреннего раздрая. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня совпало (день чтоли такой - сегодня все совпадает О_о) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в мене хіба співпалоте, що я "шо бачу - те співаю", думок своїх ніколи не приховувала.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страстный оптимист)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты!!! 9. Понимающий. Вы добрый и понимающий человек. Не ждете много от других людей и все стараетесь делать своими силами.__ В ЯБЛОЧКО! Не строите иллюзий, живете больше реалиями, чем мечтами. ___ НЕА((( все мечтаю, что найду работу мечты и буду заниматься интересным делом, и что на дом будет хватить сил и натхнення...Предпочитаете спокойствие и размеренную жизнь. Цените свободное время, когда можете заняться делами, которые вам по душе. СНОВА В ЯБЛОЧКО)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энергичный- интересно, если читать о других монстрах то подходит меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я добрый фиолетовый :-) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 (стабильный) и 4 (мудрый) - описания подходят больше, чем другие)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я там еще есть ссылка на "неисправимый оптимист" - так я. оказывается, и по знаку тоже оптимист:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимающий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - позитивный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу выбрать :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стабильный и позитивный:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах