Кто прошел путь отказа от радиоточки?:)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто прошел путь отказа от радиоточки?:) 1. Где Дарницки радиоузел?... 20 минут слушаю музыку по телефону...2. Они сверяют на кого оформлен телефон или пришедшего писать отказ?3. Действительно приходят инженеры и составляют акт, что радиоточки нет? Я даже не знаю где она была...Скажите, что это возможно... хотя бы дозвониться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключала через укртелеком, потом позвонил их мастер. спросил. где у меня радиоточка, а я понятия не имею где+ в квартире при покупке был косметический ремонт и ее заделали. Он сказал. что тогда не поедет смотреть и мне ее типа так отключат. Следующая платежка была без радиоточки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра отключала ( Соломенский район)+ Приходите на отделение Укртелекома ( можно найти в интернете) с паспортом. Понятно, что на Вас должен быть телефон. Пишите заявление. И все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы герой :-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с паспортом в укртелеком, там заявление что отказываетесь от точки, и всё. В счёте больше нет радиоточки. Мастер может конечно прийти и глянуть на неё, если она есть конечно. Если нет, так и говорите что при ремонте заделали её и всё. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, так само все. Никто не приходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ближайшее отделение, с паспортом, тот на кого оформлялся договор. Все. Две недели назад отключали. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на обеих квартирах отключала,просто позвонив по телефону,следующая платежка уже без стоимости радио.= а отделение укртелекома для вас на Бучмы,Березняки.[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявление написала, сказали типа все Придет счет можно будет выдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах