Сколько сейчас стоит охрана квартиры и видеонаблюдение

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько сейчас стоит охрана квартиры и видеонаблюдение Расскажите кто знает, сколько это стоит, как все устанавливается, и может кто-то поможет контактами фирм или советами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях слышала цену за установку на 2к квартиру 12 тыс грн, сколько абонплата в месяц не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Партнера охрана дома за городом 550 гвн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Державна служба охорони - 100 грн в месяц+ полтора года назад подключились за 3000грн.2895252
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу узнать у сына, он работает в Шерифе [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Государственная служба охраны, Голосеевский район. Стоимость в месяц + зависит от суммы, в которую вы оцениваете ваше имущество (ее вам выплатят, если квартиру ограбят).Я плачу в месяц 185грн.По установке не подскажу - давно ставили - позвоните к ним, там все подробно расскажут. Мама говорила, вроде сейчас ок.9000грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый на днях ставил какую-то харьковскую сигнализацию- на однушку квартиру-обошлось почти в 5 тыс грн. абонплата около 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнайте плиз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно подключали - около 3000 вышло на 2к () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от количества датчиков, у нас она же - 175 грн. в мес. Подключали давным-давно, цену не помню. Без видеонаблюдения. только сигнализация.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Количество краж просто зашкаливает. Сигнализия сейчас просто необходима!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Шерифа была акция до 1 апреля) , а так цены от 6 и выш е и выше дсо от 9 и до 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнала+ самый бюдж. вариант до 4000 (это 2 датчика и аренда оборудования) в мес до 200 грн, но собираются поднимать цены[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трешка, 4 ре датчика на звук и движение млюс на открытие двери 8500грн, 250 грн в месяц, без видео наблюдения, госохрана В январе ставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах