О фасоне

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О фасоне Девочки, вопрос к тем, кто носит платья или кто в них что-то понимает :)Подумалось мне, что кроссовки и джинсы это супер, но вдруг захотелось платья.Фигура очень нестандартная. Узкие плечи, маленькая грудь - зато большой зад, бедра и ноги.Я так понимаю, платье должно быть в пол, чтобы ноги скрыть?Но на какие фасоны стоит обратить внимание? Или с такой фигурой на платья лучше не смотреть? :)Разница в размере между верхней половиной туловища и нижней примерно 2 размера...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие вам не нра? http://modasekret.ru/odezhda/charuyushhaya-polnota-vechernee-plate-dlya-devushek-v-forme.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота. Спорт. Стиль и мода. отменили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне кажется, что я помельче, чем модели + они какие-то совсем большие, а я сверху небольшая.Глянула на них и платье мне расхотелось ))))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме нечего сказать? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. підкреслили талію і взули високі чоботи - і все клас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне думается, вот как раз платья, оч универсальная вещь, для разных фигур можно подобрать и скрыть недостатки или подчеркнуть достоинства. К слову, сама раньше вообще не рассматривала платья- оч уж сильно придиралась к своей фигуре. А теперь стараюсь их чаще носить, оч уж женственны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык, уточняйте, и по-моему оч хорошо смотрятся тем более, если вы по мельче, то платья вам показаны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя в пол, получится мощная пирамида Надо делать упор на тонкий верх и наличие талии, например, А-образный силует разных фасонов средней длиныВ общем, все что Лопес с Бейонс носят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а длина платья какая? И что значит високі чоботи? + просто я платья в принципе не ношу... так что не сильно ориентируюсь о чем вообще речь :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне показалось вдруг, что это красиво и женственно! + осталось только придумать какого типа платье на мне будет смотреться :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, но правила форума никто не отменял_))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сверху помельче, а ЖО совсем не маленькая... :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ))))) + знаете, если я чуть ли не в первый раз задумалась о платье, как думаете, известны мне такие конференции как Красота. Стиль и мода? :)Но на будущее - спасибо, буду знать! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Лопес хрудь есть, насколько я помню + а у меня только бюстгальтеры хорошие ))))Но спасибо, сейчас загуглю, чтобы на гих глянуть...Мне еще кажется, что в пол - это сильно вечерний фасон. Но очень уж не хочется выставлять ноги напоказ...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загуглила я Лопес - или только морда лица или в полный рост, но в купальнике )))) + ни одной фотографии, чтобы на фасоны посмотреть :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла... спасибо... интересно... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не треба до підлоги ))) Вийде "баба на чайнику". Талію підкреслювати теж не варто, якщо бедра дуже об"ємні. У мене є подружка з вашими даними, на ній гарно сидять "футляри" і "сорочки" до колін або до середини литки.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длинные - нельзя, баба-копа выходит, да вот сами гляньте упс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"баба на чайнику" ))))))))) классное сравнение! :) + смотрите, я как вариант вечернего платья вот такое откопалаhttp://gepur.com.ua/platya/plate-9507-5697/но я искала в полдумаю, не смогу я ноги даже от колена открыть. У меня щиколотка тоже толстая. Широкая какая-то.Пойду гуглить футляры... спасибо![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне кажется, вам в трапециях в стиле 70-х очень хорошо будет :) Главное избегать верха в обтяжку (это сейчас и не модно уже), запАха. Если плечи изящные и красивые - вам должно быть хорошо с отрезным рукавом. Вот такой еще фасончик, мне кажется, подойдет: http://musthave.ua/static/uploads/item/14243321381895148414.jpgИ вообще эту марку посмотрите, там платья изумительные - простого кроя, но сидят шикарно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот там где сильно много платья - мне понравилось )))))) + тут девушки просто полные, а у меня половина не полная. Только нижняя половина полная. Я думаю, фасон какой-то другой нужен.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое же оно короткое ))) + плечи нормальные. Я могу и без рукава.Гляну еще какие-то трапеции, спасибо! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вам ярко-выраженное показала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все помнят про Ж, то грудь у нее явно не авангардный параметр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах