Тебя разрывает от одиночества

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тебя разрывает от одиночества сказал мне сегодня мой сын, когда я его "воспитывала".Не его слова, сто процентов, не его лексикон.Повторил за кем-то..За моей мамой? моим папой? братом?вроде ж не сильно его чехвостила - подростковый возраст, плохая прилежность в школе, злоупотребление компом, в общем ничего нового, чтобы такое мне выдать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно не по годам мудрый, возможно наслушался, решать только Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на самом деле разрывает? где-то подхватил фразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то нет просто когда я с ним сама не справляюсь (опять же когда слетает с катушек) я чувствую, что мне одной тяжело. меня реально рвет на куски от бессилия.но это не одиночество, это тяжкое бремя ответственности на мне одной.ну а такого, чтоб я с ума сходила, потому что мужчины рядом нет - такого про меня не скажешь, я в принципе нормально существую сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может поискать опору в сыне, и с ним справляться станет легче. Тем более с ребенком невозможно быть одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не узнали чей стиль? Я всегда узнаю мамин почерк)) На такое заявление я бы сильно разозлилась. Потому что надо меру знать. Пригодится в жизни[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявить такое, человеку, который тебя отчитывает (скорее всего небеспочвенно) - это не мудрость, а наоборот)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы делаете явно не так... на моей памяти ваших тем из РП, проблема с компом уже не первый год, ну неужели за столько времени нельзя ее решить?уберите вообще комп из дому, отнесите на работу, забудьте и не ведитесь на шантаж пока табель вменяемый не принесетну не может он у вас сам вырулить свою зависимость - это факт, зачем каждый раз наступать на одни и те же грабли?покажите сыну жуткий эфир СТБ про мальчика Сашу, пусть посмотрит - нравится ему такое или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела бы как его разрывало бы от Вашего не_одиночества. Пусть говорят, возраст() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как делают мальчиков, смотрели? Очень полезная ссылка.() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дети умеют уколоть. У меня дочь бывает как скажет, хоть стой, хоть падай. И с маленького такая. Совсем не обязательно повторил, банально знает что это Ваше больное место, хотел сделать неприятно и уколол.Не знаю насколько это педагогично, но я со своей (10 лет) уже давно веду откровенные разговоры, по этому я бы сказала- да, меня разрывает, я воспитываю тебя одна, я и мама, и папа, и мне не просто. Ты мужчина в нашей семье, я на тебе полагаюсь, а вместо этого мне приходиться с тобой ругаться. Ты хочешь что бы я не была одна? Что бы у меня появился любимый человек, да? А как ты думаешь, у меня есть на это время, силы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уже компьютера его компьютераконфискован до июняесть планшет, есть мой ноуткоторые мне нужны дома для моей работыберет без спроса конечно, пароли не помогают, он как то умеет их обходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он как то раньше охотно откликался на такие предложениясейчас ему ничего не нужно и не интересноя не одна, у меня уйма друзей, есть друг, есть любимая работа, есть увлечения, у меня действительно куча забот относительно сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня не столько укололо, сколько удивило если бы меня назвали нервной или расстроенной, или даже разозленной, то это было бы правдой в тот момент.но одинокой)))) это так же однобоко, как взрослые говорят, что она бесится, потому что недо..б))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах