Може тут є мама того нерозумного сміливця який...

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Може тут є мама того нерозумного сміливця який... сьогодні на Лепсе вийшов з трамваю о 19:00-19:20 (точний час не скажу) перестрибнув через стіну і перебіг дорогу. Хлопчику років 12-14. Чорне волосся (йожик), куртка світлосіра з темнішими вставками, рюкзак чорний з червоним. Сів в трамвай на Гната Юри з двома друзями.ДА, мальчик пребіг і пішов живий здоровий, я була в трамваї і бачила це. Аби це було моє дитя - дарма що дорослий, отримав би по дупі, аби голова думала.Може тут є йог обатьки, або хтось знає що це за хлопчик, будь ласка поясніть дитині що це дуже небезпечно - банально омжна перстрибуючи впасти ан проїжджу частину, не кажучи вже про перебігання під мостом (([+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підніму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up! от же ж ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up, как раз работаю прям напротив Лепсе, и скачут, и бегают () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы он был один такой Это форма подросткового самовыражения, стаями ходят, друг друга под колеса кидают или стремительно группами перебегают многополосную дорогу. Я сначала кидалась с нравоучениями, но потом поняла, что это только подстегивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы не видели пацанов на Подоле, цепляющихся за последний вагон трамвая, я в шоке была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тут на орщагівці такого повно ((( а ще, бачу фото однокласників свого старшого - і дуже багато фоток з дахів будинків ((9 я розумію там адреналін і все таке, але ж йолки вижити після падіння з 9 чи 16-го поверху шансів майже нема (([+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а ще у них є гра- хто може перебігти перед авто найближче. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на початку року бачила зацепера, який впав між станціями метро. Живий, але руки були сильно обпалені:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах ( [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, кто такой зацепер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я бачила 3 дні тому як перебігали вул.Кутузова біля ЦВК, на 4 полоси вїзжають 2 потоки і перед ними кидаються десь 7-8 дітей. Дорослі пішоходи, які ще такого не бачили, були в предінфаркті, якась жіночка почала ридати істерично. Дітки пішли собі далі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цепляется сзади к вагону( [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже здесь писала когда- то.+ Час пик метро, народу в вагоне- не протолкнуться. Я возле заднего окна. На остановке 3-е цепляются между вагонами. Так как самой не возможно было, кричу, чтоб сообщили машинисту. НИкто не пошевелился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на Г.Сталинграда наблюдала детких велосипедистов - жах Около 5 юных велосипедистов - мальчики-девочки до 12 лет.Стоят на пеш.переходе на светофоре по Г.Сталинграда, 37.Мало того, что передними колёсами на презжей части, все в состоянии готовности сесть и ехать, при этом они друг друга подталкивают на проезжую часть спецом. Машины на скорости и не дай бог, кто-то неудачно толкнёт.Перебег в неположенном месте, неадекватное поведение - это страшно.Лично мне неизвестны методы влияния (сама такая была), но ещё друг перед другом они выстёбываются и чем они думают в такие моменты никому неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела как-то троих подростков лет по 10-12. шли в коридоре скоростного. пришлось в милицию звонить [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капець (((може цеці і є ((( їх троє було. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пи-пи-пи вчера видала как хлопец на скейте мало того, что без шлема и какой-либо защиты по проезжей части шуровал....так он еще и через двойную сплошную наперерез проезжающим машинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На станции Гната Юры переходят на другую сторону по рельсам. Это старинная борщаговская традиция, уходящая корнями в глубь веков[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах