Джип бойцов батальона «Азов» врезался в BMW сына Порошенко

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, Беня не дремлет. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага))))))))) сколько таких "знаков" каждый день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до двух, пассаты, если не ошибаюсь, почти 1600
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за этой "новостью" никто более важных дел в стране не заметил и давно не замечает..)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто новость ржачная - [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что курите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем отличается Нацгвардия от Азова, вот скажите мне? Сколько знаю лично из Нацгвардии человек - люди как люди, Азов же вечно в каких-то стремных ситуациях отмечается. С чем это связано?[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет как бросила - и да, мне смешно с такого совпадения. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новость сегодняшняя, а важные дела не замечают давно... Что-то нелогично) + А если серьезно - все все замечают, но обсуждать можно не только важно, но и неважное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? Впервые вижу. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+скорость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это знак. Запасаемся попкорном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратила внимание как новость шикарно подают в России: На место происшествия оперативно прибыл сотрудник ГАИ и представитель президента Украины."представитель президента Украины"!!! значит это особое происшествие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое впечатление, что Л200 специально его двинул:) 100 раз имхо, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Гедзь можно? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, теперь что-то изменится и наших водителей заставят соблюдать ПДД? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще новость - за последний год доходы Порошенка выросли в 7 раз http://www.pravda.com.ua/news/2015/04/7/7064018/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего бы? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіть так "Алексей Порошенко подрезал пикап" При перестроении на своем купе-кабриолете BMW- 3 Алексей Порошенко подрезал пикап Mitsubishi L200.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так, подумала .... а вдруг? Посмотрит президент, что его чадочко пострадало и как даст разгон все ГАИшникам. Те сразу зашевелятся, камеры везде повесят, введут новую сис-му наказаний для лихачей, перестанут брать взятки....А шо, помечтать нельзя?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Памятуя о страданиях ющенковского чадушка и последствиях для ГАИ, можно ждать чего угодно. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нормера обычные, думаю это совпадение. Но странное конечно. Может таки знак какой-то свыше Порошенко :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера на площади Свердлова попал под лошадь гражданин О.Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. (с) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда предполагаете, что франшиза м.б. больше стоимости бампера БМВ? Там еще фары, багажник и куча всего от такого удара Я на Ниссанчике слегка тюкнулась 1,5 года назад, больше 2 тыс. долларов насчитали, на подобном БМВ боюсь представить сколько. Решил показать широту души.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах