Джип бойцов батальона «Азов» врезался в BMW сына Порошенко

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Джип бойцов батальона «Азов» врезался в BMW сына Порошенко http://lenta.ru/news/2015/04/07/poroshenkojr/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого как летели (( жесть ( ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела видео. Бойцы батальона Азов водят тяжелую машину в центре столицы как попало ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мицык тяжелая машина?) да она из фольги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До двух тонн. Не Гедзь, прямо скажем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, в фейсбуке вся лента за.рана, событие века. В чем сенсация? У сына Порошенко есть БМВ? У Азова есть Митсубиси? В Киеве происходят ДТП?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно рядовая авария с нерядовыми участниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется+ это какой то знак, предупреждение свыше. Но это мои внутренние ощущения. Я ничего не стала писать, интересно кто что думает по этому поводу. Но я приверженец теории, что ничего не происходит просто так в этой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я где то писала, что сенсация? Или на форуме можно только разрез глаз Джоли обсуждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это знак, что когда едешь за рулем надо на дорогу смотреть, а не по сторонам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно рядовое ДТП, невнимательность на дороге()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда банан- это просто банан() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно в этом же месте много лет назад в нас въехало авто, остановилось наше такси в троллейбусе ездить нужно нормально и не будет таких историй[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в моїй стрічці ніхто ні слова. Зато є чувак, що робить з моркви флейту) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что иногда+ вспомните, как перед Януковичем двери закрылись и как оружие падало у Порошенко. Не верю я в случайность, что в огромном Киеве встретились две машины именно Азова и Порошенко. Мир таким способом привлекает внимание Порошенко к этому батальону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я задумалась, что со мной не так - у меня даже условный чувак с "морковной флейтой" это запостил )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж надо) Такие случайности так редки...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам в "Битву экстрасенсов". [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так само - жодної згадки, натомість є канонічний фітнес, львівська барахолка і фіолетові писанки з синіми сонцЯми...[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что не так с моей лентой?)) никаких морковных чуваков не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, когда можно позволить себе простить, когда кто-то, явно нарушая, въехал в "зад" твоей дорогой машине )) "Моей машины нанесен меньший вред... у меня нет к нему претензий" (с). Это ж не обоюдка была... Я каждый день на этом перекрестке и это могла быть моя машина...[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене окрім цього декілька місцевих спільнот, а вони вирішили, що це дуже важлива новина) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня тоже улыбнула эта фраза. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау - вот так "случайность" - это "наезд" не иначе. .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах