Мастер-класс для первоклашек

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мастер-класс для первоклашек Срочно нужно провести мастер-класс по декупажу Пасхальных яиц. Есть 30 первоклашек, школа, Академгородок. 450грн. (это с материалами вашими). Или что-то подобное к Пасхе. В чт. на 11-00. Может есть человек, который проведет его (материалы попробую найти), плоская заготовка в виде яйца) Тогда это 250грн. за час. Рассмотрю предложения (денег больше не собрали). 063-2367572
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 15 грн с человека - вы можете сами поупражняться причем в эту стоимость можете попытаться впихнуть раздаточный материал и свое вознаграждение.и как минимум 8 грн на проезд до школы.ИМХО предложений у вас будет чуть меньше чем ни одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поупражнялась бы, я на работе может кто-то хочет поупражняться, с положительными эмоциями и понимаем) я все описала подробно, денег, к сожалению, больше нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. там только материалов будет на эту сумму, если не больше. разве только купить акрил, лак - вручить учительнице и пусть мастер-классит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг обычно у этих людей положительных эмоций хватает. им бы денежек :) мой младший год назад ходил на халтурный МК, расписывали яйцо стеклянное - 55 грн отдал. так это при совсем другой стоимости исходников.лучше купите на эти деньги пасочек для детей и устройте сладкий стол. серьезно, хорошая ж мысль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поленилась спросила у своих - сказали 35-40 грн только материалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нынешней ценой на акрил и лак - и чего я не удивилась.. на детский др летом буду всем гостям заказывать по тюбику краски)) глядишь и наберем палитру моему художнику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материалы заготовка яйцо (плоское) - 5 грн.,салфетки пачка - 2 грн.Клей+кисть - есть в школе)Говорю, сама б пошла, провела, работаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, для декупажа грунтовка и лак уже нынче не в тренде? покажите мне пачку салфеток за 2 грн - а то я на днях в Ашане как лох распоследний самые обычные белые маленькие по 2.50 за пачку взяла.и покажите мне того, кто возьмется работать сразу с 30 малявками -их обычно на 2 группы делят, время внимания малышей - 20 минут, не больше. то есть 99% работы должно быть уже сделано до начала МКплюс декупаж для 6-летнего ребенка - это космическая технология, нафик никому не нужная. каждому овощу - свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось точно, для 6 річки ,це космос, все потрібно зробити самому, вони лише приклеять 450 грн за лише роботу, ще можу припустити , ну максимум серветки, пачка на усіх, мотиви невеликіале пласких яєць я не бачила, з круглими і старші діти не всі справляються ,фарби, клей, лак то вже інші ціни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для шести-семилеток декупаж сложновато... Будет халтура и огорчение. Придумайте + что-то попроще. Например, разукрасить гуашью картонные или деревянные заготовки (в виде яиц). Это детки точно смогут. В горшочек с землей вставляем ветку раскидистую и на нее вешаем эти яйца = украшение для класса ))У нас были стеклянные яйца (не то точно!), деревянные яйца с наклейками (дети справились быстро), пенопластовые яйца (там задействованы шпильки - опасно). Еще интересная идея - на основу наносим тонким слоем пластилин, а на пластилин приклеиваем (вдавливаем) все, что есть под рукой (бусины, блестки, семена и т.д.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане хорошие (которые подходят для декупажа) салфетки 7 грн. пачка 20 шт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на 30 чел мастер - класс никто не проводит и 15 грн только на материалы и то снатяжкой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, правда? а то я зібралася свою 6 річку на декупаж вести, нє? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не... она конечно сделает все, но удовольствия от процесса получит маловато. Моя первій раз в 7 делала, все получилось. но с помощью взрослого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вот блин, я тоже на работе) А то бы согластилась, но время минимум 2 часа. И 2 аниматора в придачу, которые будут развлекать занудившихся и скачущих мальчишек. Что апликация в школе уже не рулит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вам пару простых идей подготовить материалы и учительница в помощь http://ivona.bigmir.net/deti/development/354925-Delaem-s-rebenkom-podelki-k-Pashe--Top-3-ideihttp://masterclassy.ru/podelki/detskie-podelki/4952-podelki-k-pashe-cyplenok-na-yayce-iz-nitok-master-klass-s-poshagovymi-foto.htmlhttp://ppp1.ru/Section/Item/5344e88874f67c05f0f035a7?print=Truehttp://sonnenspiel.blogspot.com/2013/01/blog-post_299.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 Самое оно для первого класса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте, если деток будет 3-5 человек, им смогут уделить достаточно времени и помочь. Но 30 человек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Линочка, спасибо большое! Как раз вовремя, нужна поделка на пятницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завтра утром спрошу у мастера она в доме творчества работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сразу сказали что за 30 человек малышей никто не возьмется это зря потраченные деньги, нервы и эмоции.максимум - 15, а лучше 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там там таке може бути, що вона взагалі сама буде, це в спортлайфі майстер-класи дівчата пропонують.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер ! Спасибо! То что нужно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах