Девушки, нужно кое-что для учебки ну и дальше....

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, нужно кое-что для учебки ну и дальше.... Не помню тут таких тем, но спустя несколько месяцев мною было принято решение... и на следующей неделе я отправляюсь в учебку.Почти все покупаю сама - форма уже есть (еще один комплект куплю на днях), берцы, наколенники...мои ребята волонтеры в последующем постараются собрать все самое необходимое боевое.Сейчас остались "незакрытыми": рюкзак, спальник и каримат.Если есть у кого-то бу или куплю за оч. символическую сумму или...В случае возникновения желания помочь/посодействовать еще, чем-либо, буду только рада и благодарна))А вообще, странно просить для себя.... ПС Шибко негодующих прошу просто пройти мимо, т.к. у меня сейчас очень плотный график (сборы, анализы, документы)... я просто не смогу парировать все ваши "фи" и "фу"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие девушки, ну если кому-то жаль раставаться "в дар", может договоримся по цене или обмену... Или может у знакомых узнаете Просто новые покупать - это просто аут (цены), olx не порадовал тоже...напрягать своих же ребят волонтеров, когда можно самой попробовать найти - грех пока!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам выдадут . не спешите покупать ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я доброволец. нам "плюшек" не положено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких плюшек. всем положено. у мужа в учебке полно было добровольцев всем выдают.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой доброволец привязывается к части, где выдают то, что не выдали в учебки+ то, что стоит на балансе именно части: броники, каски, спальники, рюкзаки...учебка не выдаёт ничего из вышеперечисленного, тут не надо волноваться, это просто не их парафия.форму выдают в учебке, но берцы лучше иметь свои, по ноге, толковые.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый пошел добровольцем, ему все дали после учебки, спальника даже два у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор , правда, не надо раньше времени я сама переживала, когда мужа мобилизовали - спрашивала девочек - что где купить. Пока особо ничего и не нужно. Все выдали. Берцы выдали уже в части - нормальные, харьковские, вполне. На полигоне тоже обещают выдать необходимое, будете ориентироваться по ситуации.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть список того, что нужно иметь при себе.... так что, я в курсе, что надо и , что выдадут))со спальником разобрались (уже есть, друзья подсобили), остался рюкзак и каримат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах