Работа в Оптима фарм. Интересует взгляд изнутри

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работа в Оптима фарм. Интересует взгляд изнутри Может тут есть кто-то оттуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасом было 10 лет назад. Думаю с тех пор мало что поменялось Серпентарий по всей вертикали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин А в чем заключалось? В склоках или ненормированеый раб.день и кидки в зп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Люди постоянно меняются. Ненормированный раб. день, переработки могут не оплатить... и т.д... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в офисе или в рознице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офис. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадовали, т.е.нет смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как... если вам лет 25, вы без семьи, молоды, бьете копытом, то можно ради опыта, ради графы в резюме. Имхо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маски-шоу были там недавно + Не работала, но ходила на собеседования. Впечатление не из приятных.На обоих собеседованиях "ой, вы так нам подходите", а по факту, промурыжив меня почти месяц, услышала "мы пересмотрели штатное расписание, пока в вас не нуждаемся". Но самое смешное, что через неделю мне перезвонили и пригласили на собеседование, на вопрос, что вы же мне неделю назад отказали, тупо кинули трубку. По слухам, пересични сотрудники, працюют аки кони, з.п. серо-белая. Руководство чувствует себя нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне 37. большой опыт работы, ищу стабильности и большей зп, чем сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специалистов не ценили, зарплату любыми путями занижали стравливание коллег - развлечение. пахать надо за семерых от забора до рассвета и обходиться ползернышком в год)))не думаю что вас пригласят на должность МТТ))), а все остальные - временные страдальцы в этой конторе.опыт конечно не пропьешь, но лучше не надо. не тот это опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к предыдущим ораторам - не советую. Хотя, если честно, не знаю в фармсфере достойных дистрибьюторов - работодателей (именно украинских)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чег-то по моему опыту и еще и по вашему Вообще нет нормальных компаний-работодателей на рынке :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама моя там уже 8 лет+ ужас-ужас, каждые пару месяцев она ждет увольнения, т.к. их отдел расформировывают ( и так последние лет 5). Задачи дурные совершенно, работать нужно " от забора и до заката". Выживают все и всех, начальство вполне себе может наорать на сотрудников. Это малюсенькая капля, то, что вспомнилось сходу. Рассказывала она мне много всякого, хорошее очень редко. Уйти не может, возраст такой, что боится.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень мне напомнило другую большую компанию, из которой я ушла с радостью лет 7 назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну те вакансии, которые меня интересуют не имеют строгой градации по продаваемым товарам :) Сейчас я вообще автокосметикой занимаюсь. В общем товар для меня значения не имеет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, я аналитику веду, и внешнюю-внутреннюю логистику и закупки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с НГ сайт обновили, теперь безглючный) спасибо хоть за это им)а так - да, говорят, шо еще та фигня у них внутри.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос. если есть варианты - лучше не идите. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа в постоянном стрессе. + Директор любит назначить совещание на 9, 10 часов вечера, а после него сказать "идите работайте", предполагается, что люди буквально должны идти и работать прямо сейчас :). Отгрузки у них идут (шли) и в ночные смены, потому, если связан со складом и отгрузками, твой рабочий день может закончиться, в двенадцать ночи, час, а то и в два-три. Но это не отменяет начало работы в 9-00. Некоторые там ночевали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах