ситуация с кровью

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ситуация с кровью у обеих родителей 1гр. крови у ребенка 2 такое может быть и почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может, ищите ошибку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была недели две-три назад в беседке фееричная тема на эту тему )))) там были и таблицы вероятностей групп крови...поищите.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих родителей и сестры 2, у меня 1 + В семье сестры у всех 2 , только у ее дочери 1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас у всех все логично, по закону биологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте проверку на группу еще в 2-3 местах, не удивляйтесь если скажут, что 3 или 4ая. ). Большинство медработников за сало учились, что вы хотите от них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, я не понимаю.. Если не сложно, то объясните. Я никогда не задумывалась, но все же интересно, как такое может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите, есть описание с некоторыми группами бывают разные, есть таблица вот http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calculator-gruppy-krovi[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепроверить всем 3-м, у 1 - только первая, резус может быть любой [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу: 1 гр. - ОО2 гр - АО или АА3 гр - ВО или ВВ4 гр - АВРебенок берет по половине от каждого из родителей.Пример: Отец 2 гр - АО, мать 2 гр - АО = У ребенка могут быть варианты АА (2 гр), АО (2 гр), АО (2 гр), ОО (1 гр). Отец АВ(4 гр), мать АА ( 2 гр). = Ребеок может иметь один из вариантов АА (2), АА (2), АВ(4), АВ( 4) - т.е шансов 50/50 за 2 и 4 группы крови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как интересно! Спасибо Вам огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только первая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. У меня 1 гр, у мужа 3 гр, ребенку нарисовали 2 гр в роддоме. Через 10 дней при более тщательной проверке выяснилось, что 3 гр у ребенка. Звоню врачу в РД с вопросом, чья ошибка? Ответил "наших девочек." [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у родителей 1, то у ребенка только 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, мне вообще в РД сказали, что у малого 4-... нужно перепроверить, потому как, ну никак она не танцует от того, что есть у нас () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего 4-, у нас 2 и 3 [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ас 1 и 2...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может быть, или ошибка лаборатории, или ошибка одного из родителей :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть 4 запросто, вот с резусом не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если детей подменили то может быть любая [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах