"Вкусные фантазии из помидоров"

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Вкусные фантазии из помидоров" Нет, я не ошиблась конфой, потому что это не так о еде, как об искусстве, которому любые овощи покорны ;) CcылкаС месяц назад в мои руки попала удивительная книга. Давали мне ее на время, лишь посмотреть, но она произвела на меня такое впечатление, что я не поленилась обыскать книжные магазины и в конце концов приобрела ее.Сегодня я хочу поделиться с вами этим бесценным произведением.На мой взгляд, это как раз та литература, которая должна быть в любом доме. Невозможно передать, сколько радости приносит в среднестатистическую семью совершенно прикладная (казалось бы!) книга «Вкусные фантазии из помидоров».«Простая техника - удивительный результат!» - обещают авторы. И они не обманывают!- - -(не поленитесь, сходите в ссылке, там нужно смотреть картинки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Гиви, ты любишь помидоры? - Кушать да, а так - нэт!" (С) Теперь я поняла, о чём это Гиви! Персонажи из кошмароффф :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картина "Мальчик со щенком" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть))))) помидоры я люблю даже очень.Что курили авторы книги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это явно другие вещества:))) Причем созидающего характера:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там надо не картинки смотреть, а комментарии, доставляют:)) Жесть, на что уж я уважаю помидоры:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня все это совсем не удивляет) ойвэй Вы не читали газету Кухня и Люблю готовить))))))))Я бы уже серию книг выпустила. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивляет именно моноколекция))) А так да, там еще рядом с шедевром непременная физиономия, которую только рядом с сахарницей ставить в целях отпугивания:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, они купили по дешёвке ящик помидоров. В нагрузку к ящику с абсентом :) И понеслась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажи наркотикам нет ))))) Прекрасная книга, на аватарки растащить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото автора рецепта-это еще ладно, объяснимо, но часто же фотографии детей, мужей, подруг и т.д. Без фото блюда. Это так мило. Аппетитно.Да...там ярко бывает) просто не хочется тянуть все это на форум... Из последнего пицца Феерверк. Там было все в составе. А название![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет аватарок - это идея )) в сезон помидоров обновить профиль по мироощущению )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочери почти такая же книга - как лепить динозавров из пластилина. Пошаговые инструкции, оформление и тд. Книга для тетушек, которые в детстве не налепились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а как называется точно? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не смейтесь: наверное, это "Секреты пластилина" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоспидя... Я там надеялась увидеть чудеса карвинга, пошла вдохновляться. А вы... вы.. злые вы фсе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах