Кому воняет вода?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому воняет вода? Мне кажется, рыбная вонь усилилась, зубы чистить уже неприятно. Я оставила обращение в 1551, но хорошо бы создать волну обращений, чтобы зашевелились. Поэтому, кому воняет - звоните.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничем не воняет. Оболонь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что явление носит массовый характер, обсудили уже в другой теме. В этой я призываю народ пожаловаться. + http://likar.info/forum/25_676906_10154592.html[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Оболони как раз вода хорошая. А вот на Позняках - плохая, и запах так себе, и шторка в ванной ржавеет. позвоню!я, кстати, однажды на Оболони жаловалась на воду, когда она испортилась в какой-то момент, так натурально пришли какие-то люди и делали замеры. все по-взрослому было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это удивительно, конечно, но 1551 - реально работающая служба ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, вонь дикая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап. ЗвОним, девочки, звОним Виталику )))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах