Вот и я спрошу у форумчанок про работу…(много букв)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б еще знать с чего начать))), на какие курсы пойти, чтобы мне немного все по полочкам разложили))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отдыхе об этом писала только одна девушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печаль ((, пусть нам с ней повезет поскорее )) ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие я вижу плюсы+ у вас есть время и ресурсы. Поэтому вы можете себе позволить окончить курсы и не очень смотреть на цену и время. Было бы хуже, если бы перед вами завтра встал вопрос идти на работу, так как нет денег. Начните рассылать резюме по обоим направлениям, вы увидите куда требуется больше людей и возможно вас пригласят на собеседование и там уже вы поймете какие курсы вам нужно окончить для такой работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что со старой специальностью? я считаю что начинать сейчас сто-то в туризме не перспективноподтянуть английский и искать раоты связанную со старой специальностью , что-то административно-офисноена английский уже пошли или еще сидите и боитесь?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может все же что-то более связанное с финансами + знание английского любая офисная раюота, в приличной компаниипросто туризм не принесет Вам ожидаемого дохода сейчас (ну на сколько я поняла Ваши пожелания по зарплате), - вы ожете сейчас потратить свое время и душевные силы на то что ни через год ни через 3 не принесет ождаемого результата - будете расстраиватьсяпо тому как Вы описали ситуацию дома, Вас только "мокнут" что Вы не можете зарабатывать обеспечивать на должном уровне[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас хожу на курсы тестировщиков. Мне столько же сколько и вам. :)Считается, что это один из самых простых вариантов попадания в IT.Ну...как вам сказать..тут нужен психотип - копун, который колупается в закладках, линках, формах, выискивает промахи девелопера и правильно, мягко и ненавязчиво, а то и напористо указывает ему на недочеты. И да, со знаниями английского нааамного легче, так как многие отчеты на инглише нужно сдавать.В группе есть постарше и помладше. Мальчиков-девочек 50 на 50.Как-то так. Если еще есть вопросы, пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интернет-маркетинг сейчас крайне востребован. у всех магазинов, предприятий, фирм теперь должен быть свой сайт. туда надо что-то поместить, про свой товар рассказать и как-то этот товар продвинуть. спрос на такие услуги огромный, сайты по работе пестрят этими объявлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"муж вообще против, чтобы я шла на работу" - прикольно:) учитывая все то что Вы Выше написали..каждый сам кузнец своего счасться[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ok. напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут на форуме много фрилансеров, можно у них спросить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишитесь на рассылки турагенства "поехали с нами". они с периодичностью раз в неделю присылают предложение научить профессии менеджер по туризму за 1500 грн. если вас интересует работа в этом направлении, то возможно такой вариант вам подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выброшеные деньги эти курсы сшибают хоть на чем - то[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнение в 35 радикально менять сферу можно, но в том случае если есть пассивный доход компенсирующий Ваше обучение и низкий уровень на старте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах