Вот и я спрошу у форумчанок про работу…(много букв)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тестировщиков сейчас - завалисььь( Программистом надо быть, что бы зарабатывать, а не 3 тыщи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно есть смысл! Жизнь - это движение, движение - это жизнь. 35 еще не 45. По вашему описанию вполне можно Податься в турагенство. У вас есть жизненный опыт, которого нет у 20-ти летних и еще бездетных девочек. Начните с чего-то простого. Например, свой сайт с услугами по подготовки документов для посольства, брони билетов, отелей, страховок. Можно исследовать и разработать туры по Украине. Или устройтесь к туроператорам. Я не думаю, что прям только молоденьких берут. Пишут в обьявлениях - да, но вам никто не мешает пойти и показать себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такого в 45 происходит? чем от 35 сильно отличается? я не просто так интересуюсьмне 45, и похоже придется искать работу - до этого 15 лет на одном месте работалаопыта собеседований и поиска вообще нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э, ну это я образно написала. Думаю, и в 45 и в 55 вполне можно сменить профессию. С IT сферой, правда, сложнее. Вообще от человека зависит. Способность обучаться, конечно, падает с возрастом, но если себя поддерживать и не бояться, то фору можно дать и молодым-зеленым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня когда прижало - побежала на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло вам )), я вон второй месяц без работы после 8 лет на одном месте+ за 2 месяца ни одного звонка и ни одного собеседования (((рыдаю ((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из той, другой темы про работу)) что вам сказать, кроме того, что очень вас понимаю)) вы можете пойти на курсы турагентов ("Поехали с нами" почти каждый месяц проводят), цена вопроса 1500 грн.Я, кстати, закончила их, т.к. тоже думала подаваться в туризм (тоже хорошо знаю только 2 направления: Египет-Турция), но потом непредвиденные обстоятельства - нужно было срочно уехать из Киева, ткнулась было в пару агентств на собеседования, но т.к. ни практики, ни опыта нет - глухо. А если сразу после курсов, по "Поехали с нами" помогает в трудоустройстве.А вообще, мы с вами сестры по духу)Пусть у нас все получится и мы найдем свое призвание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомой турфирма - сейчас почти не работает правда, у нее не Украина, а Европа. Раньше клиентов было очень много, поэтому на данный этап туризм не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этого мы не знаем, вон в соседней темке пишут, что глав буха ищут до 35 лет это уже вообще маразм из маразмов, это же не представительская работа, я уже вообще ничего не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

турбизнес пока лег и лег конкретно, будьте реалистами [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да есть надежда, но в Форбсе статья, что это до 2020 года [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50/50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда я их окончила - была полна идей, как начать работать)). Они меня направили в 2 места на собеседование, из одного мне так и не перезвонили, а из второго - были готовы брать на неоплачиваемую стажировку, но мне пришлось по семейным обстоятельствам уехать.А теперь мне даже и не хочется в этот бизнес, я увидела перспективы интернет-маркетинга, и меня засосало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в туризме копейки и раньше платили, а сейчас так наверное вообще только разве что экскурсоводом ездить, а менеджером ИМХО нет смысла. Вам скорее во фрилансеры нужно, если ставка вам не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отдыхе турагенты пишут, что с клиентами все гуд. Как покупали, так и покупают) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неизвестно, когда все наладится я бы смотрела в сторону продуктов питания, бытовой химии, дешевой одежды - это то, что будет всегда иметь спрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, курсы пока не нашла, но мне они нужны, точно знаю. Да, одна моя знакомая рассказала в общем о лендингах и даже дала контакты фирмы, которой требовалось сделать несколько страниц для их сайта.Я смотрела много видеоуроков, а также благодаря тому что я хорошо знаю Фотошоп, я довольно быстро разобралась и смогла сделать пробный лендинг. К моему удивлению, он понравился заказчику, и ко мне стали обращаться.Но учиться все равно надо, я еще столько всего не знаю.А вообще сейчас очень перспективно SEO направление, но там пока - темный лес для меня))З.Ы. Скажите, а вы бы на моем месте вышли на простую работу эколога на госпредприятие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга тоже ищет работу, она руководитель отдела персонала, За месяц ни одного предложения. Ни одного звонка(((Она готова идти просто менеджером, эйчаром...но глухо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах