Хоть и было - следите за почтовыми ящиками

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хоть и было - следите за почтовыми ящиками И как увидите наклейки - сразу сдирайте. У подруги в доме сегодня несколько квартир обокрали. Недавно звонила, говорит, милиции много, вроде двоих задержали. Другая подружка написала, что на ящике её родителей наклейка была... Так что будьте бдительны[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая связь между наклейками и кражами? Я просто не вкурсе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут на форуме недавно тема была (не могу найти) + воры следят за квартирами, вычисляют, кого днём нет дома, и помечают эти квартиры наклейками на почтовых ящиках. Потом обворовывают[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наклейки любые? Я пару наклейки с соседских ящиков по срывала Были рекламщики какие-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...проще в блокнотике галочку ставить....Как это представляется - вор позвонил в кв. №14, никто не открыл + а я реально могу и не открыть, побежал к почтовому ящику, прилепил наклейку (зачем??? пока придёт грабить её 150 раз отцепят) и что? Меня вчера не было днём, а сегодня я есть.....Бредятина бродит просторами ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сомнения по поводу наклеек. Посмотрела - у нас след от ценника на ВСЕХ ящиках есть:) дом бедненький, львиная доля - пенсионеры. Может так обозначают что-то провайдеры? Или еще кто? То что грабят часто тоже слышала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стойкое убеждение что эту мульку с ценниками охранные конторы придумали... То, что краж стало больше - это факт, но метить почтовые ящики воры не будут,-и это тоже факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегогдня на СТБ в новостях сюжет на эту тему был https://www.youtube.com/watch?v=rJayVPpUf8Q
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню,к каки именно новостях, но таки подтвердили,что это дело воров. Брали интервью у бывшего вора какого-то, сказал,что какие-то дилетанты-гастролеры,похоже.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сосед уже несколько раз замечал, что дверная ручка мелом намазана. При мне очередной раз вытирал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что кому проще, но сегодня увидела наклейку на почтовом ящике соседей, которые постоянно по коммандировкам и которых сейчас в очередной раз нет в городе, буду бдить () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следить надо за своим имуществом. и за собой. и за языком (это не лично автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю... Но наклейки в нашем подъезде были были нацеплены очень "правильно" Я всех своих соседей знаю, вычислили куда наклейки лепить в целом неплохо, ну за исключением некоторых нюансов, которые определить так вот "с кондачка" трудно. Четко были вычислены квартиры, в которых мало-редко живут или не живут вообще.Наклейки не только на почтовых ящиках, еще метят ими же вход в сам подъезд, причем часто в не слишком заметных местах (высоко вверху, на доске объявлений). На ящиках тоже лепят не внаглую, на фасаде, а сбоку, я заметила исключительно потому, что специально присматривалась и обращала внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, аналогично и у нас) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У соседки моей наклеен. Она из дому раз в неделю выходит на 20 минут. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах