Посоветуйте (содействие иностранным волонтерам)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте (содействие иностранным волонтерам) Пожалуйста, а..Нет ыдей вообще...Есть такие исходные. Мои знакомые американские волонтеры хотят приехать в Украину и организовать тут что-то наподобие летнего лагеря для детей беженцев в местах их кучного так скажем проживания. (Английский, игры, общение, туда-сюда) Они все оплачивают. Имеют такой опыт во многих странах. Ездят в страны Африки, Лат. Америки, Вьетнам, Европа...Ну в общем география - весь мир.Им нужна принимающая организация со статусом НГО, которая бы оказала им содействие, в плане организационном. На данный момент все боль-мень известные организации этим не заинтересовались. Говорят у нас и так забот хватат..А тут еще и вы...А мне так жалко...Блин. Вроде люди хотят, а у нас это никому не нужно...Может есть не такие распиаренные люди, которым не пожалеют минутки-часика на это дело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваших волонтеров ищет наше Министерство образования!+ Вот:http://www.mon.gov.ua/activity/litni-movni-tabori/aktualni-novini/litni-movni-tabori.-ministerstvo-osviti-i-nauki-ukrayini-shukae-volonteriv.html[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне!!!! мне давайте! у меня есть куча организаций, в зоне или около зоні в т.ч. которіе за єто возьмутся.куда вам писать-звонить??или мне напишите [email protected][+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, що Правий Сектор київський щось подібне вже робив, вони як раз підшукували табір, щоб організувати на іноземні гроші відпочинок для дітей вояків
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько кучного? Напишите мне в почтугородок под Киевом подойдет? strazovaпесик mail.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую связаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте "Волонтеры без границ" Их почт.адрес [email protected], имя организатора фонда - Виктор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала им неинтересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас є НГО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепрошую, пишу ще раз у нас є недержавна громадська організація в галузі освіти, є ініціативні люди, є викладачі англійської, можливо, буде цікаво працювати разом!Мій е-мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах