миссия невыполнима: продать пром.базу

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

миссия невыполнима: продать пром.базу поставлена задача - найти покупателя для промышленной базы. базы две, производство чего-то там.... не суть важно. расположение в России (давайте без политики). площадь большая, +склады. как я, сидя в Украине, то есть даже не в Украине, а в ЛНР, могу найти в интернете покупателя? или хотя бы интересующихся. на доски раскидывала объявы, выхлопа почти ноль. форумы?тематические доски? куда податься? как это вообще делается...если можете, помогите советом, ибо у меня нет совершенно опыта в подобных вопросах.спасибо [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петру Алексеевичу предложите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а ЛНР случайно не на территории Украины находится? а если по теме едьте в Россию там и решайте ваши вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам огромное за совет. очень мне пригодилось [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Местные площадки по продаже недвижимости (по мету нахождения недвижимости).+ Единственное, что связь с предполагаемыми покупателями выйдет дорого. Ну и просмотры затруднительны. Я бы посоветовала контракт с риелторской конторой по месту нахождения имущества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, отвечу на ваш вопрос: нет, тут не Украина в общем понимании. в обменниках даже гривну продают в обмен на рубли. то есть висят курсы доллара, евро и гривны. вот так.... а вы спрашиваете, Украина тут или нет. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. будем думать над риелторами [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо так, пожалуйста. Автор живет очень непросто, хочет кушать, кормить своих детей, и то, что у нее есть какая-никакая работа - это для нее в этой ситуации уже счастье. Можете помочь - помогите, нет -пройдите тихонько мимо. Я бы на вас посмотрела, как бы вы поехали в Россию в ситуации автора (я немножко помню где и как она живет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только риелторы, причем ищете региональных по месту "прописки" промышленной базы.Офф: где располагается (регион)? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да че уж там. Сидя на теплом диванчике с едой в холодильнике, и без угрозы для жизни, очень легко рассуждать где Украина и куда кому идти. Зачёт! А ТС не просто так, упомянула что она в ЛНР. Дабы была понятна ситуация - с документами, с возможностью вьезда-выезда и т.д.И да, там Украина только для рассуждающих о высоком на диванчике. А по факту и совокупности критериев выживаемости - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж когда-то с таким сталкивался, но у нас, обращались к спец брокерам, которые пром. недвижемостью занимаются и такие базы могут годами в продаже висеть, если цена не бросовая или место не золотое[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вступаю в дискуссии, но диванчик вы мой не видели(( и тема это не ваша.автор мне ответил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тверская обл и Ярославльская [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я верю в теорию десяти рукопожатий.))) вы свое сделали, теперь нужно подождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доски рио, найдидом.ком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите свою почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] - я потом сотру, как прочтете [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень надеюсь))) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах