Какую квартиру больше шансов продать?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какую квартиру больше шансов продать? Знаю, что рынок недвижимости сейчас стоит, но тем не менее все же хоть какие-то продажи идут?К сожалению, ипотечный кредит все больше и больше давит, уже 2 месяца как не плачу, потому как отдавать 1,5 зарплаты не могу( дальше будет еще хуже, потому как осталось работать пару месяцев, да и зарплату уменьшат.Как вариант, продать квартиру, закрыть долг, энную сумму вложить в ремонт и поселить у себя того, чья недвижимость будет продана.Итого, имеются следующие варианты:1. 2х комнатная квартира, первый этаж, Сырец2. 3х комнатная квартира, тоже Сырец3. 2х комнатная квартира ОболоньПервый вариант - моя квартира, которая в залоге у банка и в которой проживает мама, которую все равно рано или поздно нужно будет забирать к себе.Второй вариант - квартира сестры мужа, которая живет одна и тоже рано или поздно планирует переехать к нам.Третий вариант - квартира мужа, где прописан он, ребенок и отец мужа. И которая сейчас сдается не по рыночной цене. Раньше аренда полностью закрывала платеж по кредиту. Сейчас - это только треть платежа.Спасибо за советы и критику)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а всех подселить к себе и все сдавать?+ ИМХО сейчас продадите, деньги постепенно уйдут и потом что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На год собрать всех к себе и сдать пустое жилье. Закрыть кредиты. Заодно состоится генеральная репетиция совместной принудительной жизни, которая может оказаться не такой уж и радужной:))) Но останется возможность жить отдельно через время. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 вариант больше шансов продать Первый этаж наиболее сложно продать. Подруга в агенстве недвижимости работает, говорит, что недвижимость продается сейчас очень плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальнее всего 2комн. на Оболони или 2 комн.кв. на Сырце и рынок недвижимости совсем не стоит, просто цены существенно "просели"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вариант ( Для того, чтобы всех подселить - надо "создать" комнаты. Для того, чтобы создать комнаты - нужны деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег от аренды не хватит Ежемесячный платеж по кредиту = 570 долларов, грубо говоря 15,5 тысяч грн. Осталось платить 2 года. Чтобы закрыть кредит надо около 15 тысяч (не гривен).Плюс, чтобы всех поселить, надо вложить деньги в то, чтобы поставить стены, постелить пол, короче "создать" комнаты.Расчет был на то, что продается квартира, закрывается кредит, обустраиваются комнаты и энная сумма остается на черный день.Очень сильно давит то, что не могу платить по кредиту + почти уже без работы. Найти новую - будет очень сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

догадываюсь, что 2 комн. на Сырце+ которую купили в 2005 году за 35 тысяч, сейчас может стоить ну чуть больше(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже кажется, что вам лучше всего продать оболонскую квартиру или как минимум повысить цену квартирантам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повышение цены - не спасет, а вот потерять можно Трешку мы уже очень много лет сдает за 4600 гривен + 100 грн. коммуналка с человека. Снимают 3 девочки. Да, цена ниже рынка. Но повышение пусть даже на 1 500 гривен не сильно поможет с выплатой кредита. А вот ударит по девочкам - точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно)) мало того, есть еще варианты интересные если хотите, оставьте почту я вам напишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы живете в кредитной? тогда конечно лучше что-то продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но если вы ее будете продавать, то по ним ударит тоже. квартиры покупают и с арендаторами, но вряд ли новый хозяин будет по-прежнему брать с них 4600.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду очень благодарна [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в кредитной живет мама квартира на мне, прописаны она и я.Если бы начал действовать мораторий по переводу валюты в гривну....то квартира попадает под социальное жилье и можно было бы растянуть платежи, переведенные в гривну и дальше платить.А при таком курсе доллара - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если говорить начитоту, то легче всего продать мою квартиру на Сырце. Т.к. документально она моя, т.к. там проживает моя мама, за которой через некоторое время мне же и надо будет ухаживать. Продажа квартиры мужа - на втором месте. Давить буду на то, что в ипотеку залезла из-за того, что были нужны деньги на ремонт дома, который все же числится на нем.Т.е. деньги типа ему, а под угрозой продажи моя квартира.Ну а вариант с квартирой сесты - запасной. Понятное дело, что на данный момент муж знает только про вариант № 1. А я коварная женщина, заодно прощупываю другие варианты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все нажитое в браке делится пополам, а все добрачное - не делится. так что смотрите сами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выставить на продажу все по завышенной цене - на что будет спрос. То. что планируется под аренду - продать и купить пару гостинок поближе к метро() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах