фотик Никон- вопрос№2

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фотик Никон- вопрос№2 девочки кто мне советовал в прошлой теме насчет 3100?везде читаю что эта модель совсем любительская и что на авто хороших снимков не будетМожет лучше тогда Никон Д 80 ,полупрофесиональный? еще лучше конечно Д7000 но бюджет не позволяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в той теме так и сказали про 3100. Советовали присмотреться к серии 5ххх может 5100 или 5200. Себе, например, собираюсь брать 5300, но эта модель дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае(имхо) и тем и другим нужно научиться пользоваться+++ во всяком случае фото 3100 у некоторых любителей были весьма отличного качества.Не имею понятия зачем нужна дорогая фототехника чтобы снимать в режиме "авто"...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня Д80) я его нежно люблю, но в последнее время вспышка барахлит(((ниже мой вопрос есть на эту тему. Купили лет 5 назад где-то.Снимаю и в авто, и в мануале, чаще второе. Фотки хорошие, даже вот хвалят меня, как фотографа, и приглашают поснимать соседских детей, бггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5100 аналог 3100 , это любительские не проф..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не такой уж и аналог. И в той теме вы не писали, что вам нужна проф. камера, а отталкивались от низкой цены()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зеркалки не дают задержки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы.но теперь вникаю, появились воспросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах