Имеет ли смысл затариться в Метро?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Имеет ли смысл затариться в Метро? Как там сейчас цены по сравнению с тем же Ашаном и другими супермаркетами? У меня своей карточки нет, но есть возможность взять попользоваться. Вот думаю, имеет смысл туда ехать или нет? Проблема в том, что он от меня не так чтобы очень близко, но затариться надо много, надо ехать на машине, а это бензин... Есть выгода или нет?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как? Не знала про гостевой талон, раньше не пускали. Ящик товара - понятно, ну мы с подругой в складчину, может еще кого-то пригласим. А можете по ценам сориентировать - если брать минимум товара, то цена такая как везде? И если максимум - сильно ниже цена?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в метро не очень дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были недели две назад-цены были выше,чем везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нет смысла только ради считанных товаров, которые надо знать в комплекте с ценами на них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Значит, не вариант. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечего там делать. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня там лосось охлажденный по 169 грн. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, в общую, простите. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тушка без головы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше Фоззи А еще лучше Фоззи с картой оптового клиента.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. А карта что дает? у меня какая-то на 1 или 2% есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1или 2 Вам выдали скорее всего как розничному покупателю, при разовой покупке на 1000грн. Скидка еа указанный процент от розничных цен ( на ценниках указано 2 цены - опт и розница)А предпринимателям выдают карту на 2,3 или 4% в зависимости от оборота от оптовой цены, даже если вы 1 позицию купите, а не упаковку.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а метро есть смысл делать покупки по акциям. то что расположено на паллетной зоне, торцах, там где висят баннеры - все по 19,99 и тэдэ. распродажи они делают знатные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно туда не ездим. Если надо - на Ашановский автобус и вперёд. В МЕТРО почти всё в количестве 1 штуки не возьмешь. А цены - так себе. Я давно хожу "по своим точкам". Овощи-фрукты - овощной рынок "Троещина". Сыр ("Добряна") дешевле в Абсолюте. Колбасу беру в ларьке (Салтовский).... Иду по ближайшим маркетам и смотрю, где какая акция.[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без головы, широко нарезано, для засолки подходит, еще и без чешуи (раньше с чешуёй было) () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в Метро была скидка на капсулы для стирки -70% Цена в районе 70 или 90 грн была за 30 капсул. Но только сегодня.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Метро уже нет этого нюанса с оптом- все можно брать по 1 пачке + даже конфеты на вес есть. Теперь цена варьируется от кол-ва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура, спасибо, поем лососика! :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не ошибаюсь, то акция сегодня последний день(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах