Желание нравиться- это плохо?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Желание нравиться- это плохо? То ли весна.. то ли комплексы мои..Очень хочу понравиться одному мужчине:)Вот так.. чтоб я точно поняла, что я ему симпатична:)нет!! без страстей! На уровне "симпатичная девчонка...":)Это очень плохо? и на хрена оно мне надо???:)ПыСы если "толи" написала не правильно, не песочте меня:)) хорошо, Эля:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы Вы хотели понра женщине, это было бы не совсем природньо, а мужчине хотеть нравится - это вполне нормально:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, это естественно для любого человека - хотеть понравиться, хотеть, чтоб оценили. А нормальной женщине - так той вообще всегда хочется нравиться мужчинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от симпатичной девчонки до полового партнера один шаг. )))) будьте осторожны ))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит что Вы живой человек) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не..... вы шо:)))) это категорически нет:))) просто как идиотка улыбаюсь и растеряла весь свой словарный запас:) вчера так можно было удачно пошутить, а я глазами стояла блымала:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из темы про флирт - кто-то не может жить без него, кто-то - фуфу я думаю, нормально, инь-янь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, для женщины- это нормальное и привычное желание. ни разу не встречала барышень, которые хотели бы выглядеть крокодилами () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется именно ему:) и понимаю, что даже если есть какая-то симпатия с его стороны, то он это не покажет... и это так бесит:) точнее еще больше разжигает желание понравиться+ но здесь грань совсем тонкая:) со стороны может выглядеть совсем тупо, да?чё делать-то?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре та погано це відносні терміни [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зарекайтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень хорошо!!!! "Плохо" - скажете тоже:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тупо, а очень мило:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу.. даже не хочу шутить на эту тему, потому что даже речи об этом быть не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы через неделю съезжаем с этого офиса:)))) это я напоследок решила развеяться:) да и он хорош, чертяка:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мило, а вполне по- женски :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю это нормально для любой женщины, нравится кому то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это прекрасно я серьезно, просто поверьте мне, как человеку, который про это знает все, теоретически, это значит, Вы живая, женственная, сексуальная и красивая) еще и другим женщинам советуйте искать себе увлечения) быт делает нас роботами и немного флирта не повредит, если это тупо не вульгарно[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотела Вас задеть,извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это замечательно! :))) Серьезно. Это весна. :)))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что страшного в половом партнере? Можно подумать, он голову после оргазма откусит. :) (*) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) эх.. если бы ещё не моё море комплексов:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах