Девушки, кто был в храме святителя Михаила

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, кто был в храме святителя Михаила на территории Октябрьской больницы по средам. Расскажите что там происходит? Хотела сходить, но совершенно случайно наткнулась на некоторые отзывы, теперь уже и не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ходила, но по моему все зависит от вашей веры, а отзывы других - дело десятое но смотря о чем вы, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень хотела, попасть на службу Св. Киприану и муч. Иустинии, вроде называется это вычитки, против колдовства и всяких порч (я так поняла). А теперь прочитала в отзывах, что там кукарекают, лают, типа изгнания бесов. Самое неприятное, пишут, что всего этого еще и набраться можно. Вот я в недоумении и шоке:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жила рядом, ходили часто в эту церковь, и по праздникам и просто по воскресеньям+ оттуда и батюшка приходил святил квартиру. На такие службы, как Вы говорите не попадала, но слышала что там есть батюшка (имени не помню) который обладает какими-то сверхспособностями и избавляет от всякой нечисти.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не подскажу, но однажды была в Октябрьской больнице и естественно зашла в тамошнюю церковь. Я не знаю почему, но мне как-то странно в ней было. Я вышла в полном шоке. Не могу объяснить, но ощущения были неприятные, мрачные.. Я к церквям очень уважительно отношусь, но с именно этой мне непонятно.. но это мли личные ощущения. На службе, о которой вы пишите, не была. И , пусть простит Господь, я еще с того раза как-то определилась, что я туда больтше не пойду. Но , опять-таки, причину своего отношения объяснить не могу. Я тоже прочитала отзывы ( мне просто стало интересно). Они очень разные, от категорически плохих, до глубоко благодарственных за исцеление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была, и на акафисте Киприану тоже как-то люди с таким поведением, какого вы боитесь, могут быть в любом храме на литургии, я встречала их в Лавре,и в Введенском. Ощущения конечно не из приятных, особенно когда это происходит внезапно, или например в пещерах Лавры. Относительно "набраться", не думаю что это возможно именно в храме, т.к. без воли Господа ничего не возможно, и в это надо верить. О.Роман(о котором речь)не обладает никакими специфическими способностями, но возможно имеет особый молитвенный дар, также он достаточно строг. Ну и место древнее, много старинных чудотворных икон, вот и происходит разное чудное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни в одном храме такого не встречала, может везло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила туда на вычитку, но очень давно. действительно лают, благообразные бабульки вдруг ругаются сиплым голосом на священника, валяются на полу и прочие неприятные зрелища+ священник агрессивный какой-то, я сходила положенные разы и больше туда ни ногой. впечатлил крест у священника из костей (не знаю чьих, но по размеру похожи на человеческие). вообще ощущение, что снимают кино, все происходящее кажется нереальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум, на уровне психосоматики точно можно "подхватить", если человек впечатлительный и эмпатичный, а эмоции-то сильные по-любому получаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по какой причине вы хотели попасть именно на эти службы? с такими страхами лучше не идти конечно.идите в другое время.люди со своим горем туда приходят, глазеть на такое конечно неприятно.может это и психосоматика какая-то, зажимы, но никто точно не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный храм, как и все остальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Я хотела квартиру святить и позвать тамошнего батюшку, теперь не буду. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я святила квартиру и звала тамошнего батюшку, квартиру продавала долго и нудно, почти год. Посоветовали очистить, освятить помещение. В тот же день позвонил покупатель:)+ этот отец Роман не ходит освещать квартиры, другой ходит, Станислав кажется, очень приятный. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искала альтернативу бабке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это точно не для меня:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, на всякий случай из другого места позову )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах