срочно нужна няня

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно нужна няня Извините, что в беседке.Нужна добрая няня для неходячего неговорящего ребенка 6 лет. Вес 12 кг, уход приблизительно как за 7-месячным. Главное задание накормить, дать лекарство, помыть попу и просто присутствовать рядом. Физически не сложно. Рабочий день с 6:30 до 17:30, по 16 апреля, выходные 5, 12-13 число. Предлагаю оплату 200 грн/день. Территориально почти конечная 1-го скоростного трамвая, Южная Борщаговка. Человек нужен добрый, ответственный и пунктуальный. Знаю, что оплата не высокая, но и работа не тяжелая. Пишите: lily2 moon @ gm ail. com без пробелов. Если будут желающие, оставляйте в почте телефон, перезвоню завтра с 11:30 до 12:30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну, ваш график предполагает проживание на борщаговке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такая женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всё еще в поиске, за апы спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме - укажите, что это Борщаговка ап, удачи[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап! И+ если няня захочет (или вы), могу поделиться карточками предметными и прочими дидактическими штуками. И на нужные книжки постараюсь ссылки найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessithttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах