Кличко давече усиленно пиарил очистку Оболони от МАФов. Кто-то заметил результат его работы?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кличко давече усиленно пиарил очистку Оболони от МАФов. Кто-то заметил результат его работы? С надеждой так вопрошаю. Я этого очень ХОЧУ. Ненавижу эту гнусь на теле города.К концу мая должны, согласно обещаниям, полностью очистить Оболонь. А воз и ныне там. А уже почти апрель.Или подвижки все же есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на героев днепра посносили часть, перенесли в неудобные места и многие уже там позакрывались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печерск почистили не более, чем на неделю. Все появилось заново. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как насчет МАФов, но сегодня вся Минская перекопана+ шо они там делают? Да еще с таким размахом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле Дружбы Народов почистили, но некоторые просто поставили на стоянку и 30 метров не провезли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коммуникации ведут к "Оболонь Резиденс"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли...там же Дом Быта был, все коммуникации от него+ сохранились...наверное )) не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него заместитель руководит лично этим вопросом, кого оставить, а кого убрать. и заносит ему долю, это очень прибыльная статья заработка. Не тешьте себя иллюзиями:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко крышует больше половины МАФов через аффилированных лиц.+ Более того, под анонсированное мероприятие по сносу на Оболони поставили новусенький МАФ прямо на зеленой зоне перед домом 36 по улице Малиновского. Приехавшие на место установки работники милиции получили от установщиков ответ и подтверждение, что это санкционировано непоредственно приближенными к меру людьми...Так что, не переживайте, все под контролем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде на пятачке у м.Героев Днепра за последние полгогда наставили мафов в два раза более, чем было Не назову это место неудобным. Продуктовый рынок у входа к вещевому потеснили, но палатки никуда не делись ни с одной, ни с другой стороны дороги. Наверное, другая улица Героев Днепра //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонскую набережную таки почистили, после пары репортажей по тв, но до многих других мест камеры пока не добрались()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро начнется сезон гуляний,набережную опять загадят палатками(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга, у которой был законный магазин в остановочным комплексе. к слову, 8 ларьков ЗА её магазином стят и дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, у нас возле Сильпо ещё несколько открылось:) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнили тоже))пропускная способность разная совершенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое На моем маршруте дом-метро Героев Днепра стало значительно свободнее и приятнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот, заметила несколько новых в новых местах, прямо на газонах (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, возле метро Оболонь закрыли такой себе базарчик из киосков, в том числе и очень нужный для меня киоск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах